Отзыв о компании ООО "САБМиллер РУС"
Добавлен: 14:24 26.10.2012

Регионы работы: Москва, в Московской области, Калуга, Краснодар
Телефоны: (4842) 538221

Описание деятельности:  Пивоваренная компания

Никнейм: Бобриков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Люди не советую устраиваться работать в компанию САБМИЛЛЕР РУС ООО!!! Все что пишет девушка голая правда. Я сам много лет там работаю. В этой компании правит коррупция, родственные связи блат, проституция во всех отделах особенно в бухгалтерии+ ин.яз (сосание члена иностранцам!!!). Начальник отдела кадров Макарова Е.Ф. продает хорошие вакансии за доллары... Репутация этой компании очень низкая. Люди не советую устраиваться работать в компанию САБМИЛЛЕР РУС ООО!!! Все что пишет девушка голая правда. Я сам много лет там работаю. В этой компании правит коррупция, родственные связи блат, проституция во всех отделах особенно в бухгалтерии+ ин.яз (практикуется сосание члена иностранцам!!!). Начальник отдела кадров Макарова Е.Ф. продает хорошие вакансии за доллары... Репутация этой компании + зарплата очень низкая. Люди оттуда бегут.

# Антон Скобелев2014-03-26 20:40:29
Аноним, ты из Эфеса чтоль? Какой то бред полный пишет что автор, что этот Аноним! Полная бредятина!!!!!!! Не было никогда там родственников!
# Аноним2013-08-04 17:53:18
Верно сказано! Сам работал в саб миллере все продано или разделено между родсвенничками!!! А ты паши как проклятый и если и получишь дай Бог приглашение на тестирование - которое просто для видимости) кого надо берут и ответы на тесты проданы для кого нужно!!! в кадрах сидели и сидят и при слиянии продажные крысы! которые лицемерно проводят с тобой собеседование(типо на уровне иностранной компании) а сами дешёвки и продажные суки!!! Извините - но все так!!! Сплошные проданные твари - компания только для родственников-друзей и продажных мест для знакомых - и при слиянии тоже самое - а свободные места только для дураков которые пудут пахать на бонусы руководства - если ты жополиз велком в сам миллер и новый эфес русс!!!
# ШизлМанизл2013-06-11 17:04:57
Утрируешь от души
# Алекс2012-10-31 20:31:55
Реально повеселило! Клевый бот, с фантазией :)