Отзыв о компании ITM
Добавлен: 13:32 26.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  itm-gms.ru
Эл. почта: Contact@itm-gms.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Самара, Саратов

Описание деятельности:  Аутстаффинг и аутсорсинг

Никнейм: Роман (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

Корпоративный автобус

Познакомился с этой замечательной компанией в октябре 2012 года, в связи с необходимостью новой работы. Отправил им свое резюме на вакансию продавец-консультант, мне перезвонили...и вот я на собеседовании....вели его 2 замечательные девушки, особенно "понравилась" Сыроватская Светалана которая общалась сквозь зубы и смотрела на нас как на откровенное быдло. Следующим этапом было собеседование в офисе компании-работодателя после которого обещали что позвонят в этот же день и скажут результаты....есс-но мне пришлось это сделать самому но Светлана ответила хамским тоном что в офисе не была и понятия ничего не имеет. Следующие 2 недели я безрезультатно звонил сотрудникам itm, но внятно никто, ничего, не сказал более того, мне жаловались как они устают на работе, и тут я еще домогаюсь с нелепыми вопросами. Еще через 2 недели, после официальной претензии на работу компании itm, мне перезвонили, и с нескрываемым злорадством сообщили что я не прошел. Господа руководители ITM когда вы уже выгоните этих школьников и наймете профессионалов???

# ЕТМ!!!2015-07-28 04:48:00
Есть там такая ТПшечка Сыроватская Светлана, быдло-хрюшка с амбициями, развратная и мерзкая.
# ITM Group2015-07-22 18:02:00
У нас нет сотрудников по имени Сыроватская Светалана, и Сыроватской Светланы тоже нет. Вы что-то напутали. Либо же стараетесь очернить компанию
# В.В.2014-11-12 17:27:22
Екатерина и Ольга - один и тот же человек
# Имя2014-03-26 14:13:59
Спасибо за отзыв, подтверждаю тем, что кадровички настолько тупы, что даже толком не умеют резюме прочитать, о чем дальше еще можно с ними говорить??
# Андрей2013-07-05 00:23:46
да!да! да!!! Полностью согласен!
Эта быдло-Светлана видимо так со всеми общается! Они же набирают "амбициозных" людей , так вот и набрали детей с амбициями и на этом список качеств школьников заканчивается!
# Екатерина2013-04-05 13:03:02
Вчера прошла тренинг, с понедельника выхожу на работу!:))) Виииии. Очень приятный коллектив
# мда ну и компания2013-04-03 17:52:13
все делается по блату,людей за человек не считают,что то обещают чего не выполняют и обещают позвонить и потом еще выносят мозг
# Ольга2013-04-03 13:51:06
Работала мерчем 2 месяца: ноябрь, декабрь. Платили хорошо и своевременно.
# Аноним2013-03-01 02:06:42
Сегодня 1 марта, а работал в ноябре. До сих пор жду зарплату. Дозвониться практически нереально, а когда дозваниваюсь, то кормят обещаниями, что на следующей неделе будет нужный менеджер и переведет мне на Киви кошелек зарплату. Есть огромное желание пойти в прокуратуру.
# Сергей2013-02-25 00:20:12
Вас с каким проектом кинули? Cлучайно не LG?
# Прохожий2013-02-25 00:17:29
Отношение компании к персоналу проявляется в критические моменты.
Мне вот не повезло - за один проект зарплаты ждал около полугода. За другой - выплатили меньше (причем в односторонем порядке пересмотрев расценки в сторону уменьшения). Проект компания потеряла, нанятые менеджерами и координаторами "школьники " разбежались. Начальник развела руками - мол, скажите спасибо, что вообще платим. Хотя по другим проектам с другими менеджерами проблем не было.
В компании чудовищная текучка и непрофессионализм.
На доверии с ними рядовому персоналу (Промоутеры, ТП, мерчендайзеры и др.) работать опасно. А они на такие должности берут без оформления или Трудового соглашения.
# Сергей2013-01-10 17:39:24
А мне все понравилось.
Коллектив компании очень дружелюбный и отзывчивый.
На тренинге мы все были - коллегами.

Оплата была своевременной
# Дмитрий2012-12-07 00:12:05
Ну я пришёл в компанию, вот и разбавлю собой школьников, как вы говорите :)
# Аноним2012-11-27 17:05:06
Сотрудничала с этой компанией в июне месяце, выполнила свою работу, причем потратила СВОИ деньги на связь...В итоге, уже декабрь почти, а оплачивать они не собираются по ходу( Да и менеджер, который курировал меня на связь не выходит, ни по мейлу, ни по мобильнику не отвечает. Очень обидно( Хочу предостеречь других своим отзывом