Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Эл. почта: Contact@itm-gms.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Самара, Саратов

Описание деятельности:  Аутстаффинг и аутсорсинг

Отзывы о компании     « ITM »Всего отзывов: 61

2016-11-23 15:27 Автор: Страшнее зверя нет, г. Санкт-Петербург
Какие могут быть положительные впечатления, когда они предлагают впахивать в 5 дневную рабочую неделю примерно за 370 $
Компания просто ШАРАГА. Не рекомендуется в ней работать, так как это опасно для физического и психологического здоровья человека. Странно, как они еще не закрылись за все годы существования.
2016-10-10 17:14 Автор: сергей, г. в Московской области
Условия труда.
Из отрицательных конечно же ЗП, которую выплачивали кусками по 1500- 2500руб. за две недели. В конечном итоге спустя 2, 5 месяца после увольнения я только получил рассчет.
2016-09-19 14:05 Автор: Евгений Карасев, г. в Московской области
Работа в своем городе в Подмосковье
уволился 8 августа, часть денег на 19 сентября до сих пор не выплатили, быдло-офисные работники кормят завтраками, сами путаются, кто и когда мне что-то выплатят.Хотите приобрести геморрой без оф.устройства? веллкам!
2016-08-15 19:12 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
их нет
На данный момент сокращают 2/3 штата мерчендайзеров, не выплатили бонусную часть за июль, вероятно и за август её не будет. Названивают, пытаясь убедить написать "по собственному желанию", разумеется без выплат за сокращение. Категорически не советую эту контору. На Ваш трудовой договор им плевать, так что впереди заявление в трудовой инспекцию, ну и собственно суды. Жаль потраченного времени.
2016-07-21 20:25 Автор: Сашко Б., г. Москва
ХЗ, наверно пусть сами работают
Очень удивительно, что о компании столько много хреновых отзывов. Стаж моей работы 8 лет с копейками в качестве Менеджера по продажам - Старшего менеджера. Почитав столь , , великолепных и позитивных, , отзывов , решил не пойти, тем более Подменным торговым представителем, это я так понял на сезон, а потом до свидания ? Вот приглашение : Подменный торговый представитель (Центр+ЗАО) Integrated Trade Marketing Group Аймалетдинова Лилия…>>
2016-07-12 19:53 Автор: Дмитрий Романов, г. Москва
Нету!
По началу было не плохо, после начали всегда задерживают зп, потом её срезали. Сократили почти всех сотрудников. Я уволился месяца 2 назад, трудовую мою не могут вернуть до сих пор! Сначала подождите, потом мы её потеряли. Подождал и в итоге не брали трубку, говорили позже, мы заняты. В итоге договорились с Олей на 11 часов и почти у офиса она позвонила и сообщила, что заболела и перезвонит позже. Спустя часов 5-6 она позвонила, как я…>>
2016-06-10 18:19 Автор: Yurik86, г. Москва
Их нет не было и не будет!
Ужасная организация.Полный БАРДАК у них там творится! Приглашают на собеседования, заполняешь кучу ненужных анкет которые потом в итоге даж никто не просматривает более того теряеться 100 % говорю, тратишь свое время и деньги на дорогу, а это никого не волнует, тебя кормят обещаниями позвонить завтра послезавтра мотивируя всякими на то причинами, и.т.д. и т.п. И конечно же никто никогда не звонит, и ты в полном пролете.ЗРЯ ПОТРАЧЕННОЕ…>>
2016-04-22 15:58 Автор: ВАСЯ, г. Санкт-Петербург
Вы когда-нибудь работали на армяшек? ))) - У вас есть уникальная возможность попробовать! ! ! xD объективно, можно ловить словить пару копеечек денег, но максимум 2 месяца, потом тебе начинают иметь мозг.
1. Во всех агенствах заключают договор. Здесь - нет. 2. Оставил коммент в соседней группе что они гавно, мне не заплатили за 2 месяца (кинули на 50 штук). Самый дорогой коммент оказался 3. еще вопросы остались? 4. Если ты хитрый черт, то рискнуть можешь поработать. Но в реале это пару месяцев, потом начинаются епля мозгов - тебя начинают штрафовать))
2016-04-01 16:12 Автор: Дмитрий Николаев, г. в Московской области
Нет таковых
ГРЯЗНЫЕ ЛЖЕЦЫ И МРАЗИ. Ехал собеседоваться на вакансию. Через несколько дней звонит рекрутер и заявляет, что на этой вакансии уже стажируется человек. Наглый обман и дезориентация соискателей. Желаю вам пожара в вашем офисе.
2016-04-01 16:11 Автор: Дмитрий Николаев, г. в Московской области
Нет таковых
ГРЯЗНЫЕ ЛЖЕЦЫ И МРАЗИ. Ехал собеседоваться на вакансию. Через несколько дней звонит рекрутер и заявляет, что на этой вакансии уже стажируется человек. Наглая обман и дезориентация соискателей. Желаю вам пожара в вашем офисе.