Отзыв о компании 3М Украина
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Сайт:  solutions.3m.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь
Телефоны: 0444905777

Описание деятельности:  Структура компанії 3М складається з 35 напрямків, об'єднаних в 6 основних бізнесів: системи візуальної комунікації, товари для дому та офісу, телекомунікаційні системи та електротехнічні вироби, продукція для охорони здоров'я, матеріали для промисловості і транспорту, матеріали та засоби для безпеки і захисту

Никнейм: Лена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

На первый взгляд компания создала положительное впечатление.

Ко мне обратилась в Линкедин hr менеджер компании Дарья. Сообщила о том, что в компании открыта вакансия, которая могла бы быть мне интересной. Обменялись парой сообщений, и я отправила резюме на предоставленный мне адрес. После чего попросила сообщить, получили ли мое сообщение. До сих пор ответа не поступило, хотя уточняла 2 раза. Вот так сначала сами пишут, а потом даже ответить пару слов не хотят...

# Дарья2013-06-19 15:12:38
Уважаемые соискатели, я приношу свои искренние извинения за то, что не перезвонила Вам и не дала обратную связь. Большая загрузка работой не оправдание, я обязательно учту Ваши отзывы и буду давать давать обратную связь всем тем, кто присылает свое резюме, приходит на собеседование и как-то контактируют с компанией 3М. Спасибо Вам!
# Олег2013-04-04 01:18:50
Да Лена, Вы правы. Дарья наверно очень занята :) и нет времени на аутсайдеров :). Ничего кода сама будет искать работу и ее также поимеют (: тогда вспомнит о Вас и о других таких же.
К сожалению, к ней лично и наверное к 3М не дошла еще корпоративная политика в плане отношения к людям.

П.С.

у меня такая же точно ситуация, Дарья получила мое резюме, сказала просмотрю и с Вами свяжусь - хи хи.... уже 2,5 месяца прошло... связываются... 3М провода прокладывают.
# Гость2012-11-14 01:11:12
Да, есть такое за Дарьей наблюдалось и я и много моих знакомых...ну это непросионализм самой Дарьи )) не берите близко к сердцу.