Другие названия: 3 м
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Сайт:  solutions.3m.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь
Телефоны: 0444905777

Описание деятельности:  Структура компанії 3М складається з 35 напрямків, об'єднаних в 6 основних бізнесів: системи візуальної комунікації, товари для дому та офісу, телекомунікаційні системи та електротехнічні вироби, продукція для охорони здоров'я, матеріали для промисловості і транспорту, матеріали та засоби для безпеки і захисту

Отзывы о компании     3М Украина Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Киев Белая Церковь

2016-11-16 23:21 Аноним, г. Белая Церковь
Очень все понравилось, переманили в другую компанию.
Для себя не увидела
2014-04-03 20:19 Аноним, г. Киев
Приятный, просторный офис, но не совсем удачное расположение
Прошла 3 этапа собеседования, после финального - получила отказ по имейлу. На просьбу выслать фидбэк получила одно молчание. Уважаемые эйчары, когда же вы наконец будете заботиться об имидже своей компании? Ведь человек тратил свое время, приехав в ваш офис, готовив задание и т.д, а вы удосужились ему выслать клише-отказ.... Не будьте такими беспечными
2012-10-26 09:00 Лена, г. Киев
На первый взгляд компания создала положительное впечатление.
Ко мне обратилась в Линкедин hr менеджер компании Дарья. Сообщила о том, что в компании открыта вакансия, которая могла бы быть мне интересной. Обменялись парой сообщений, и я отправила резюме на предоставленный мне адрес. После чего попросила сообщить, получили ли мое сообщение. До сих пор ответа не поступило, хотя уточняла 2 раза. Вот так сначала сами пишут, а потом даже ответить пару слов не хотят...
2012-01-26 17:15 Аноним, г. Киев
Ребята! Нигде не могу найти информацию относительно условий работы в данной компании. Может кто-то что-то слышал? Буду благодарна за любую информацию.
Также прошу подсказать об условиях оплаты в данной компании.