Отзыв о компании ИнтерЛабСервис
Сайт:  interlabservice.ru
Эл. почта: ИнтерЛабСервис
Регионы работы: Москва, Ульяновск, Екатеринбург
Телефоны: (495) 664 2884

Описание деятельности:  ООО «ИнтерЛабСервис» создано в 2002 г. и в настоящий момент является лидером российского рынка наборов реагентов для ПЦР-диагностики инфекционных заболеваний и лабораторного пластика для ПЦР. Компания «ИнтерЛабСервис» также занимает лидирующие позиции по комплексному оснащению ПЦР-лабораторий России и стран СНГ современным высокотехнологичным оборудованием от ведущих мировых производителей.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Зарплата среднерыночная, чтобы хоть как-то бороться с бешеной текучкой.

Рыба гниет с головы, и руководство компании ИЛС насквозь гнилое. Это крайне неадекватная, хамская и нелогичная дамочка очень бальзаковских лет. Окружила себя свитой прихлебателей и задолизов. Конкуренция за благосклонность идет нешуточная. Еще все заняты перекладыванием вины друг на друга, подставами, интригами и сплетнями. Причем, сплетни возведены в ранг корпоративной культуры. Результаты и эффективность труда никого не волнуют, а оценка работы проводиться исключительно относительно текущего настроения директорши, а оно, в основном, плохое. Крик на подчиненного и немотивированные оскорбления - в порядке вещей.
Тут в большинстве «позитивных» отзывов превозносится "белость" компании. Это так. Букву закона тут чтут замечательно, особенно когда это выгодно компании. Тем не менее, взять несколько дней в счет отпуска - нельзя. Отпроситься и заболеть - тоже нельзя. Если у вас внезапно прорвет кран в доме - вы должны были за 3 дня до этого написать заявление за свой счет и выдержать допрос в кадрах. При допросе лапа компании погружается в вашу личную жизнь по самое это самое, естественно, ведь руководство до дрожи, до зубовного скрежета желает знать все скандальные подробности личной жизни. И да, местоположение корпоративных телефонов отслеживается. И не дай бог вам на минуту позвонить родственнику с корп. Мобильного, все эти жуткие копейки придется заплатить в кассу, а если общаешься по работе, но с незнакомыми телефонами – каждый нужно подписать и объяснить. Вместо непосредственных обязанностей несколько часов в месяц сидишь с распечаткой – очень продуктивно.
Сама компания паразитирует на госструктуре, поэтому до сих пор не прогорела. Дружба с коллегами категорически не поощряется. Тоталитарный принцип "разделяй и властвуй" все еще актуален. Раздробленным и запуганным коллективом проще рулить.
На этом и прочих сайтах про работу постоянно появляются хвалебные рейтинги про ИЛС от их доморощенных пиарщиков. Риторика убога и однообразна: "у нас все хорошо!", "сперва добейся такого "успеха" как у нас", «негативные отзывы оставляют отщепенцы и немногочисленные уроды которых мы сами выгнали», «посмотрите наш копропротивный фильм и проникнитесь нашим величием!» и т.п.
При этом разумные люди с легкостью отличат реальные отзывы от вымученных рекламных. Вот вам в помощь проверенный принцип связей с общественностью: при отзывах в интернете, если компания на чем-то прокалывается негативных отзывов всегда на порядок больше, чем позитивных, обиженный или растроенный человек скорее отставит отзыв, чем довольный и ничем дополнительно не мотивированный. В рейтингах же соотношение позитивных и негативных отзывов об ИЛС поровну, а некоторые позитивные – откровенно дебильные.
В общем, не идите в эту компанию. Если вам дороги ваши моральные принципы, психическое здоровье, совесть, время и нервы. Опыта набрать можно, но оно вам так нужно?

# Лёля2013-10-15 12:04:12
Полностью согласна. Удивляет, что успешная работа не ценится.
# Лена2013-04-24 16:22:20
самый полный отзыв о компании. истина в каждом слове. спасибо автору за то, что сделал за многих и многих солидарных их работу. вряд ли лучше можно осветить все, что там происходит.
# HR manager2013-02-07 01:23:54
Уж не знаю,что там в ИЛСе меняется,но сотрудники как бежали от них,так и бегут. И рынок труда наводнен жаждущими свободы и психологического комфорта сотрудниками ИнтерЛабСервиса....
# Перебор!2013-01-04 19:20:47
Уже три года работаю в компании, получаю достойную з/п, общаюсь с вполне дружелюбными, умными и компетентными людьми, которых в ИЛСе большинство. Здесь много хороших специалистов, постоянно повышающих свой уровень, много сложной и интересной работы: сложнейшее оборудование, новые реагенты, обновления и изменения, постоянно нужно держать руку на пульсе. Это порой изматывает, некоторые не выдерживают и уходят. Бывают конфликты. Но участие в каких-то разборках и интригах-это личное дело каждого, к тому же показатель избытка свободного времени..непонятно, откуда оно взялось при 2-3 командировках в месяц и постоянном общении с клиентами. По-моему поговорка "свинья грязи везде найдет" как нельзя лучше характеризуют причины разгоревшейся здесь полемики. Да, и еще - детализация по звонкам уже полгода минимум заполняется в бухгалтерии автоматически, пора бы уже прекратить истекать ядом..или освежить информацию
# Czar2012-12-28 16:11:20
Да-а-а... Жаль, что в компании ничего не меняется. Та же мышиная возня, те же интриги, то же грязное бельё. А ведь такой потенциал...
# Инна2012-12-11 10:47:40
Какая прелесть эта Лола:D Раскрыла перед нами всю свою внутреннюю красоту! Интересно было бы поработать рядом с ней... на предмет психических отклонений
# BKC2012-11-28 12:52:09
За таких представителей Интерлабсервиса, как Лола, аж просто стыдно. Как можно нахваливать компанию и вести себя как последнее быдло.... Вот Вам наглядный показатель "замечательных" отношений руководства к сотрудникам в лице Лолы. Думаю, что больше ни у кого вопросов не осталось!
# Лола2012-11-27 23:11:22
Кстати, "no name", мой рабочий день с 9-30 до 18-00. Но приходи к 10-00. Чтоб я до демонстрации каморки кофе попить успела :)))))))))))))))
# Лола2012-11-27 23:08:36
Дорогая "no name", вонючка ты наша подколодная. Про слюну капающую не я писала. Но респект автору :))))) Я лично в фартуке не хожу. Я только на крюках врагов подвешиваю :))))))))))))))))))))))))))) Приходи - покажу свою маленькую пытоШШШШную каморку :))))))))))))))
# no name2012-11-26 01:23:34
Уважаемая Лола! Обратите внимание, что Ваши оппоненты не употребляют ругательств, а Вы позволяете себе редкостное хамство, тем самым не опровергая, а, наоборот, подтверждая правоту негативных высказываний о Вашей компании. Это отрицательный пиар. Так Вы к себе точно никого не привлечете. Читая ваш отзыв, убеждаешься, что про "капающую слюну" ( как Вы изволили выразиться в следующем отзыве) все-таки правда)))
# алаверды доставальщикам2012-11-23 14:17:55
Это называется подмена понятий. Если сравнивать ИЛС с концлагерем или лагерем беженцев в Сомали, то первое, безусловно, замечательное место. Вот только на этом сайте сравниваются РАБОТОДАТЕЛИ. И среди РАБОТОДАТЕЛЕЙ Интерлабсервис заслуживает того, что он заслуживает. А именно такого отзыва, который мы комментируем.
# Как же достали "Как же достали работники ИЛС!"!2012-11-22 22:56:44
Да не восхваляет никто никого. Просто глаза уже режет от негатива в таком количестве!
Соискатели для того, чтобы знать правду должны прийти в ИЛС и увидеть все своими глазами. И сотрудников-мутантов шестиголовых, и вконец свихнувшихся дебильных пиарщиков и кадровиков с нервным тиком и капающей слюной, и руководство с крюками-цепями-дыбами в окровавленных мясницких фартуках :)))))))))))). У новичков на прицельное рассмотрение целых три месяца есть :) Особо пугливые, которые отзывов начитаются и шибко впечатлятся, конечно не придут к нам :) Ну и славно. Зачем нам такие параноики? :)))) У нас же логово зла! Для ИЛСовских шабашей дюже крепкие нервами люди нужны! :)))))
# Как же достали работники ИЛС!2012-11-20 11:09:33
Хватит восхвалять эту шарашкину контору! Хватит лизать зад неадекватного, хамского и некомпетентного начальства! Народ, и в первую очередь соискатели, должны знать правду. И если эти отзывы помогут им не попасть в ваше паучье логово, значит люди тут не зря время потратили! Надеюсь, с такой текучкой, вы скоро совсем загнетесь. На то, что у руководства ИЛС появятся мозги, адекватность или исчезнет маразм надежды нет. Такое уже не лечится! А если такие отзывы появляются, значит есть повод хотя-бы задуматься. У нормальных контор таких срачей и такого количества негатива нет!
# Лола2012-11-17 22:05:14
Блин, как же вы достали, хреновы комментаторы! Почитаешь вас, так ИЛС - логово зла! Да пошли вы все на хрен, уроды!
Нормальные тут люди работают. И я в том числе.
А вы, козлы и козлихи вонючие, меня и всех моих коллег замечательных дерьмом облили. Сволочи.
# Елена2012-10-30 00:52:23
Супер отзыв. Все правдиво до единого слова и точно описано!