Отзыв о компании Васко
Другие названия: Vasko.Ru
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  vasko.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Тула

Описание деятельности:  Крупный Интернет-магазин по продаже бытовой и аудио-видео техники.

Никнейм: Кирилл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Продержался в этом аду несколько месяцев, другими словами не могу назвать это заведение, владелец просто не адекватный человек, увольняют людей по его настроению или как он сам выразился для профилактики, если он без настроения то услышать оскорбление в свой адрес не составит труда, требования просто бешеные, рабочий день 10 часов перерыв 30 мин и по расписанию то есть кушать должен ходить только по графику вывешенному на доске, при этом в офисе есть нельзя только в ближайших столовых или кафе если нет денег на это ешь на улице на лавке но не в офисе, увольняют без предупреждений просто ставят перед фактом и все никого из сотрудников не оформляют из всего штата человек 70 оформлено человек 10, постоянные штрафы, несколько раз слышал как он кричит на женщин подчиненных доводя их до слез, еще заметил такую особенность что владелец получает удовольствие оскорбляя людей потому как в этот момент на лице у него как правило ухмылка. Никому не советую связываться с этой конторой

# бывшый сотрудник2012-11-10 02:18:55
Такого долбаёба в руководстве нигде не найдёшь, как в Vasko.ru!!! Понятно почему розница вся ушла в жопу, в такой компании работать - себя не уважать!!! Умные люди там не задерживаются, а долбаёбы как "руководитель" остаются испытовать свою силу воли))))))))))))