Отзыв о компании Белла Восток
Добавлен: 20:15 25.10.2012
Другие названия: Bella (предметы женской гигиены)
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  bella-tzmo.ru

Описание деятельности:  производства и продажа прокладок женских..тампонов

Никнейм: Алекс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

Легко найти офис. Вроде неплохой соцпакет. Но это на словах.

Пришел в офис, на ресепшене не было секретаря....я ждал минут 10. Никто не поздаровался, по коридору туда сюда прошло человек 20, и даже не спросили к кому я и зачем. Про змеиное царство все все правельно. Тетки по 45-50 лет...все со злыми лицами....мужиков видел парочку. З.п у них по ряду вакансий ниже рынка. Мой друг на торгового представителя выслал им как-то резюме...потом дня через 3 перезвонил, на него наехали типа нечего звонить, резюме отправили и все... Короче "боярыня" его отсчитала. А вообще я не нацианолист...но слышал, что Поляки не очень русских жалуют. А сам я после собеседования не особо был настроен на работу у них. Пошел в атомобильную контору. Не жалею.

# Имя2013-06-03 23:35:14
Ты говоришь про тёток, но мужской пол - мужики. Надо выражаться равнозначно. называй их бабами
# Был на собеседовании2012-11-21 22:25:24
Что есть то есть. так же был только на собеседовании. простоял у ресепшн 20 минут. Присесть не предложили, верхнюю одежду так же не предложили в шкаф повесить. О надменности все в точку. Такое лицо делала, я еле сдержался спросить в чем дело или что не так. Если это такое стресс-интервью, то девочки через чур перегибают.Обратная связь неконструктивна.
# Марина2012-11-08 19:14:52
Это точно.Была там на собеседовании.Тетки со злыми лицами, в том числе и сама руководитель по рекламе вела себя очень надменно.А уж про рыжую кадровичку вообще промолчать.Такой подбор персонала в совковые времена скорее лучше был.Заучила про свою прокладочную шарагу выступление и сидит с умной рожей как статуя, так и дала б ...простите)
Совок настоящий!