Отзыв о компании Приват трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kupivip.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск
Телефоны: 8-926-205-42-16

Описание деятельности:  компания, которая широко рекламируется по интернету, принимает заявки от желающих купить брендовые вещи за "недорого". Позицирует себя как "закрытый приват клуб".

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Неплохой офис.

При входе в Приват-Трейд создается не самое приятное впечатление. Особенно от стойки ресепшн! На ресепшн сидят сплошные хамки! При мне приехал курьер, так дамы в полный голос разговаривали матом и что-то обсуждали, не стесняясь гостей! Для солидной компании довольно таки странное поведение сотрудников. Несколько раз пыталась соединиться с отделом кадров по телефону. Не удалось! Спрашивают только конкретное лицо, на встречный вопрос "Могли бы вы соединить с любым сотрудником отдела кадров " - был странный ответ "А мне ПОЧЕМ знать, с кем Вы говорили?" . Просто смешно! Это не расепшн, а сплошной БАЛАГАН! Девушки! Вы же лицо компании! Нельзя же так себя вести!

# Ирина2013-06-08 00:42:10
Если работа не нужна и ты просто проходил мимо, то ничего позорного. Рекрутер готовится к собеседованию, изучает резюме и помнит как зовут соискателя, соискатель мог бы утрудиться запомнить как зовут рекрутера. Судя по всему кандидату отказали, причем в октябре, как я помню, как раз искали человека на ресепшн, многие были отсеяны. Подозреваю, кандидат остался обижен, но клеветать на других работников я считаю низко.
# Тоже иду мимо купивип2013-05-04 17:42:57
Странный комментарий, что позорного в том, что не запомнил имя рекрутера? Или отзыв за живое задел ?:)
# мимо проходил2012-11-03 04:40:01
Балаган - это то как вы подготовились к собеседованию. Не утрудились даже запомнить имя рекрутера. Позор!