Отзыв о компании ООО "Диксор"
Добавлен: 01:17 25.10.2012
Другие названия: MoDaMo
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  modamo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495)2580050

Описание деятельности:  Розничная торговля женской одежды

Никнейм: марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012

случайно наткнулась на этот сайт ,почитала и решила тоже написать. на работе с девченками мы его обсудили и чесно говоря все в тихом шоке. чтобы такое написать нужно очень как то быть обиженным.да насчет сборов полная чушь,мне рассказали,что была такая директор,но когда офис узнал про ее проделки ее сразу поперли. много уволились,но это и хорошо, а то старый персонал достал.

маловато персонала,приходиться иногда работать 3\1,но за это платят.хотелось бы повыше зарплату,но пока я учусь даже дергаться не стану.куда ходила на собеседования сразу говорят ,что на сессию не отпустим.здесь хотя бы простой отпуск на учеьу дают.

# Полина2013-05-25 13:28:44
у меня такое впечатление, что данный отзыв писал либо сотрудник офиса, пытающийся из последних сил хоть как то реабелитировать данную компанию, либо девочка, которая там проработала всего несколько дней в компании таких же коллег, которые просто еще не успели снять розовые очки =) и если это писал реальный сотрудник одного из магазинов (салоном язык назвать не поворачивается) то мой вам совет- БЕГИТЕ ОТТУДА КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ!
# Бывший сотрудник2012-10-28 17:31:40
Надо же такое написать, интересно что же это за магазин где сотрудники были в тихом ужасе )))) где же такие наивные люди работают..... Госпожа веселовская Вами пользуется, а вы пашите на нее как черти..... Задолжала всем кому только можно , скоро нелегалов на работу будет принимать ...
# Администратор2012-10-27 15:33:24
Марина, Вы конечно удивитесь, но за ваши переработки по графику 3/1 Вы врятли получите оплату вовремя..... Я уволилась пол года назад и представляете до сих пор не получила проценты за 2 месяца, хотя тоже работала не слабенько и оставалась в ночь и план перевыполняла в 2 раза. Зато в офисе сидят и мило хлопаю глазками , говорят что для нас будет приятная неожиданность когда нам отдадут наши деньги. Даже смешно слышать такое. Людей просто используют и наживаются на них. Вы просто видимо еще не долго работаете и не успели вкусить все радости работы в modamo. Совет Вам бегите из этой шарашки.