Отзыв о компании Ростикс - KFC
Добавлен: 23:04 24.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Набережные Челны, Новосибирск, Омск, Пермь, Самара, Сочи, Тольятти, Тюмень, Уфа, Челябинск

Никнейм: суини тод цирюльник с флиц стрит (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

?...........

Бляяяяяяя срался 2 дня после этой рыгаловки!!! пока ел сразу понял что то блять хуй ня какаято. Потом тянуло в блев как после дешевого портвейна 777. Пока шел до дома дристал 2 раза (за гаражами ракушками) и раз блеванул в подворотне. Дома сожрал пачку фестала- вроде отпустило немного , но все равно 2 дня на белом каменном коне, рулон бумаги, 3 газеты. Короче наведу на кассиров проклятие вуду чтоб тоже недельку на белом коне попрыгали и активированный уголь горстями пожрали

# Ubuntu2015-03-05 01:05:40
Да-да-да. И сам как-то столкнулся. И отзывы читал. Лет 5 назад зашел с подругой перекусить, взяли какое-то там ведро ножек-крыльев, а оно... сырое. Ну реально, под теплой панировкой отвратительное холодное мясцо с капающей куриной кровью. Позвали "менеджера" - замучались ждать. В итоге так никто и не пришел, плюнули, оставили им это ведро. Но скажу честно, раньше я в Ростикс захаживал частенько и такое имело место быть только один раз. Мелочь, но неприятно. В другой какой-то раз вырубилось освещение и кассы - очереди зависли. "Менеджер" молодец, стал выдавать желающим похавать все что попало, независимо от того, что заказали)))
# философ бля2013-01-02 21:26:19
слышь в ахуе,сдёрни отсюда барбос сопливый. здесь люди о великом великие думы думают.
# я в ахуе2012-12-16 17:49:04
ебать чо закозыря здесь водятся(((х
# аноним2012-11-12 21:34:31
Ну всяко бывает. Например если в случае готовки кто то не помыл руки. Тут кстати есть отзывы про отравления. Аконкурент один макдак, но это врядли
# Екатерина2012-11-12 19:54:40
Бред какой то.....Посетитель Ростикса - KFC, похоже, был не в себе еще задолго до посещения данного ресторана. Даже больше скажу..отзыв явно заказной.....конкурентам не приятен растущий рейтинг Ростикса.))Сколько приходилось обедать там - ничего подобного не случалось....только положительные эмоции.