Отзыв о компании Рекламное агентство Форсаж город Ставрополь
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  forsagh07.tiu.ru
Регионы работы: Ставрополь
Телефоны: +7 (8652) 35-41-36

Описание деятельности:  Производство наружной и интерьерной рекламы «Форсаж»

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Изначально положительное отношение начальства с целью непродолжительного использование бесплатной рабочей силы!

Добрый день! Расскажу про данную организацию из личного опыта! Требовался менеджер по рекламе... При собеседовании сказали что не оформляют 5 месяцев... что бы не было ненужных сотрудников!!! оклад назвали 5000 рублей, плюс проценты!!! сказали что будут на нас зарабатывать, а не мы будем зарабатывать!!!Но оклад стабильный говорили: платить будем 100 процентов, вне зависимости от того есть ли у нас заказы или нет! Опыта в этой сфере у меня не было поэтому все приходилось схватывать налету! Проработав неделю выполняя поручения непосредственного начальства а иногда и ее работу показалось что вполне приемлемая работа!Приходили позже (начальство задерживалось), иногда приходилось мерзнуть у входа... уходили раньше вместе с начальством... Но на второй недели начальство поставило перед фактом что если заказов от ваших клиентов нет за что я буду вам платить (это при том что предыдущие менеджеры уволившиеся незадолго до нашего прихода (скорее всего по этой же причине что и я) привлекли к данной фирме клиентов спустя месяц после увольнения (видимо клиенты думали какое то время!)! Ну а обещанный оклад в размере 5000 рублей, со слов начальства, можете не ожидать, так как прибыли от вас нет, а платить вам это из собственного кармана невыгодно! Вот так эта фирма и работает! Подумайте лишний раз перед тем как связываться с этой организацией!

# светлана2015-02-20 20:52:21
89283210548-светлана...перезвоните мне..подумаем вместе как наказать этих козлов!!!