Другие названия:: www.forsagh07.tiu.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Регионы работы: Ставрополь
Телефоны: +7 (8652) 35-41-36

Описание деятельности:  Производство наружной и интерьерной рекламы «Форсаж»

Отзывы о компании     « Рекламное агентство Форсаж город Ставрополь »Всего отзывов: 2

2015-02-20 20:48 Автор: светлана светлана, г. Ставрополь
их молодость и глупость-единственный плюс!
обещали оплату, теперь даже трубку не берут, сволочи..думают, что за 5000 богаче будут?
2012-10-24 22:10 Автор: Аноним, г. Ставрополь
Изначально положительное отношение начальства с целью непродолжительного использование бесплатной рабочей силы!
Добрый день! Расскажу про данную организацию из личного опыта! Требовался менеджер по рекламе... При собеседовании сказали что не оформляют 5 месяцев... что бы не было ненужных сотрудников! ! ! оклад назвали 5000 рублей, плюс проценты! ! ! сказали что будут на нас зарабатывать, а не мы будем зарабатывать! ! ! Но оклад стабильный говорили: платить будем 100 процентов, вне зависимости от того есть ли у нас заказы или нет! Опыта в этой сфере у меня не было поэтому все приходилось схватывать налету! Проработав неделю выполняя поручения непосредственного начальства а иногда и ее работу показалось что вполне приемлемая работа! Приходили позже (начальство задерживалось), иногда приходилось мерзнуть у входа... уходили раньше вместе с начальством... Но на второй недели начальство поставило…>>