Отзыв о компании Русский Продукт
Добавлен: 18:28 24.10.2012
Другие названия: Колпин

Описание деятельности:  Мясное производство, изготовление полуфабрикатов

Никнейм: Аноним 123 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

Туда на работу лучше не устраиваться, если ты конечно же не самый лучший в своей области на всём белом свете! Пришла туда устраиваться на работу, отдел кадров понравился - доброжелательный!

Отвели меня на собеседование:там две женщины задавали каверзные вопросы, вообщем завалили как на экзамене (это с учётом того, что я профессионал в своей работе), а выражение лица у них такое: если ты сейчас не уйдешь отсюда "пенка" дадим.

# Аноним2013-05-17 16:53:21
Могу не согласиться. Так же был на собеседовании и впечатление о кадрах ну скажем не самое худшее. Я бы туда пошол, но мне далековато добираться...А так в общем и по деньгам очень даже в рынке.
# Кант)2013-05-16 13:04:27
С каким наслаждением прицепились к единственной ошибке из всего отзыва))). Вам не на это надо обращать внимание,товарищи злорадствующие, а на обилие негатива в сторону компании ,- так много людей одновременно не могут ошибаться. И Ваши ответы - самый главный показатель, подтверждающий отсутвие профессионализма в умении 'держать удар'. Со стороны вы - деревня в полном смысле слова, не имеющие представления о корпоративной этике. Легко быть 'маленьким божком' перед нуждающимся в работе человеком? А с эффектом бумеранга знакомы? Значит, стресс интервью практикуете? Хе-хе..ну, ждите меня до Второго пришествия,недотепы. К вам я на собеседование не пойду, расприглашались,понимаешь ли))))
# Лаура2013-04-29 18:20:33
Вы сначала научитесь грамотно писать,а только потом про "пИнки" расписывайте!
# аноним2012-12-25 23:57:47
Только безграмотный "профессионал". Слово Пинка пишется через "и", а через "е" пишется слово -ПЕНКА