Отзыв о компании ЗАО "ИТ СЕРВИС Ритейл энд Банкинг
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  itsrb.ru
Эл. почта: ЗАО "ИТ СЕРВИС Ритейл энд Банкинг
Телефоны: 9613207

Описание деятельности:  Неофициальная дочка завода "Искра" в Санкт-Петербурге. Официальный дилер германской компании "Винкор Никсдорф". Торгуют кассовым оборудованием, платёжными терминалами и расходниками. Гордятся, что в клиентах "Почта России" и "Медиамаркт"

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2005

Ой, я не могу. Что же всем госпожа Распашнова покоя-то не дает? Она, конечно, не руководитель, а просто зверь! Сидит себе сотрудник, ни за что не отвечает, ничего не делает, зарплату получает. И тут приходит г-жа Распашнова, и возмущается. Работать заставляет! Вообще кошмар, как же отдыхать-то можно в таких нечеловеческих условиях с таким жутким финансовым директором! ))))) И положительные отзывы конечно же она сама кропает, ведь без исключения ВСЕ сотрудники ИТ СЕРВИСА не хотят на самом деле здесь работать, мучаются, бедные, все их не устраивает :) Вы-то отчего ж гадости пишете анонимно (почему-то)? Со всей ответственностью могу заявить, что большинству как бывших, так и настоящих сотрудников ИТ СЕРВИСА до уровня знаний г-жи Распашновой - как до луны, а если вам мешают "не работать" - так идите, ищите место, где вам представится такая возможность - и дай бог чтобы зарплату вам за это платити побольше. Всяческих благ вам и успехов в этом поистине непростом начинании, а то ведь представляете - во многих местах деньги то платят за РАБОТУ. Ага, вот ведь как бывает...
Идите уже отсюда, господа "обиженные". Хотя...можете не идти, продолжайте писать - как никак бесплатный цирк (с)

P.S. Предлагаю и этот отзыв приписать госпоже Распашновой, раз уж тут решили все положительное ей приписывать.
P.P.S. Вместо того, чтобы строчить гадости - пойдите лучше, поучитесь да поработайте - больше проку будет.