Отзыв о компании УКРнет
Другие названия: УКР.нет, UKR.net, Ukrnet
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  ukr.net
Регионы работы: Киев

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

???

Собеседование проходило в 2 этапа.
Контора достаточно странная, тк в одном здании с укр.нет находится их банк (в котором они и проводят "з/п" "сотрудникам"). Вывеска есть, а вот входя наталкиваешься на вертушку и охранник не пускает.
Больше всего, конечно, удивило и возмутило оформление сотрудников, вернее-его отсутствие, ибо предлагают стать СПД, а всю бумажную работу берут на себя+сами будут оплачивать налоги.
Сложно на такое пойти, если не доверяешь конторе. А закрывать СПД-действительно напряжно.
Говорили, что у них текучки кадров нету, а вот в нете другая инфо.
К тому же, интересовались на собеседовании с кем проживаю, какая прописка, предыдущая з\п.
Их интересуют именно киевляне. Это тоже настораживает.
Менеджер по персоналу, Вячеслав, вообще ходит чуть ли не в спорт костюме, прям как IT-шник. Первый раз встречаю такой прикид у рекрутера.
Вообще контора произвела впечатление тайного сообщества.

# гость2014-12-23 15:02:00
Неправомерно требуют регистрации. Согласно их уставу они могут пересылать наши данные в любые органы как налоговые так и силовые. Восстановить ящик - официально заверенное письмо у нотариуса с паспортными данными и пропиской!!!! Нет беспределу!!!
# лена2013-04-09 17:42:44
Ничего вам не показалось. Контора действительно всеми силами "косит" под неведомое тайное сообщество, которое ни за что перед вам не отвечает. А те кто сидит в офисе на демеевке там - зажравшиеся насиженные жопы.
# вася2012-11-11 01:12:38
бред какой-то девушка написала..охранник не пускает, вертушка, прикид рекрутера...выводы по поводу банка.. я думаю укрнет не ошибся, что девушка не прошла собеседование...
# Ирина_12012-10-30 15:32:56
Я все-таки не могу понять, что странного в том, что в здании 2 компании? В бизнес-центрах множество компаний находятся в одном здании, и у всех есть охрана, и никто это странным не считает.. Глупость какая-то. Я не могу согласиться с этим отзывом, потому что готовность компании помочь в оформлении и уплате налогов - мною воспринимается положительно, немного компаний это делают, потому что считают – тебе нужна работа, ты и занимайся. Если бояться всего и вся, надо сидеть дома и никуда даже не пытаться устроиться на работу, потому что везде будет чудиться подвох. Лично мне все равно, кто в чем ходит и как смотрит, моя результативность от этого не зависит. При собеседовании в Укрнете я ничего страшного и ужасного не заметила. Ну, может, я не такой подозрительный и мнительный человек. Или меня интересовала не одежда сотрудников, а суть предлагаемой вакансии. Если компания готова мне предложить те условия по профессиональному и финансовому развитию, которые меня интересуют, я готова работать. Я поработала и в маленьких, и в крупных компаниях, и официально, и не совсем, а потому научилась составлять обо всем свое собственное мнение и к тому же основываться не на домыслах случайных людей, а хотя бы людей, которые действительно работали в компании.