Другие названия: УКР.нет, UKR.net, Ukrnet
Сайт:  ukr.net
Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     УКРнет Всего отзывов: 17

2017-08-14 00:00 Аноним, г. Киев
Компания внушает доверие. Каждый глубоко занят своей работой. Пройдя два тура собеседования понимаю, что у hr-менеджеров не легкая работа, ведь их задача отфильтровывать неадикватных кандидатов и распознать правда талантливых ребят. После собеседования имела приятное впечатление от знакомства с руководством и политики работы компании.
Среди отрицательных могу только заметить серость и скромность интерера. Ведь мы в рекламной индустрии привыкли видеть больше креатива во всех его аспектах :)
2017-07-09 00:00 Аноним, г. Киев
Довелось работать в этой конторке.Коллектив полный отстой, сложилось впечатление что собрали в одну кучу клоунов и стукачей, отношения начальства к подчинённому как к мусору.. ( ...Друзья это кидалово полное! ! !
2016-07-18 10:38 Аноним, г. Киев
Работаю здесь не так давно, но с уверенностью могу сказать что впечатления положительные. Бюрократия как таковая отсутствует, есть возможности для проф. и карьерного развития, задержек по ЗП нет (иногда приходит и раньше), общая атмосфера в компании дружелюбная, есть тренажерка, классная терраса на крыше, где можно попить кофе или пообедать. Всё нравиться! )
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Киев
Комфортные условия для работы, лояльное отношение руководства, здоровая атмосфера среди сотрудников. Есть возможность развиваться внутри компании. Зарплату за два года не плохо прибавили.
Можно всякое придумать, конечно. Но мне (в виде плюшек к зарплате) тренажерного зала, безлимитного кофе и уютной террасы, с возможностью хоть весь день там работать, вполне хватает :)
2015-03-10 14:02 Гость, г. Киев
Компания Укр нет, когда вы нам зарплату заплатите? ? ?
2014-11-05 20:29 Виктория, г. Киев
Компания внушает доверие. Каждый глубоко занят своей работой. Пройдя два тура собеседования понимю, что у hr-менеджеров не легкая работа, ведь их задача отфильтрововать неадикватных кандидатов и разпознать правда талантливых ребят. Отдельное спасибо Оле за поддержку и Вячеславу за професионализм. После собеседования имела приятное впячетление от знакомства с руководством и политики работы компании.
2014-10-18 11:07 Anon, г. Киев
-- // --
Теперь у меня есть стимул. Чтобы не стать таким клоуном и неудачником как эти 2 персонажа, которые были на собеседовании, буду делать все возможное.
2014-07-17 23:00 Аноним, г. Киев
Не знаю, кто писал эти "страшные" отзывы, которые заставили меня задуматься, идти ли вообще туда на собеседование. Но мнение агрессивно настроенных не разделяю. Абсолютно нормальные условия (по крайней мере по интересующей меня вакансии). Вполне адекватные люди, в том числе и проводившие собеседование. Которое, кстати, было очень даже интересным. Мне все понравилось.
Поначалу настораживали некоторые довольно личные вопросы на собеседовании. Но в последствии мне любезно объяснили их значение, и в принципе, все понятно и логично.
2014-06-04 18:27 Аноним, г. Киев
никому не советую работать в этой компании, люди что там работают получают копейки, нет перспектив, нет нормальных отношений между руководством и внутри коллектива. в этой компании никто о вас и не подумает, вас просто будут использовать и выкачивать все соки. и спд не закрывают. так зачем же такая работа?
2014-05-12 18:02 Аноним, г. Киев
Довелось работать в этой конторке.Коллектив полный отстой, сложилось впечатление что собрали в одну кучу клоунов и стукачей, отношения начальства к подчинённому как к мусору..генеральний директор похож на червя а финансовый( на, откормленного хряка)...Друзья это кидалово полное! ! !