Отзыв о компании ООО "Сургутское РСУ"
Добавлен: 20:33 23.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Оренбург, Сургут, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Ремонт нефтепроводов, строительство резервуаров под нефть

Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012

отично умеют лапшу на уши вешать

такого унижения еще нигде не было за всю мою трудовую деятельность(уже на пенсии),мастера неграмотные, полный беспорядок в работе, нет инструментов,работников специально подводят к увольнению и не выплачивают заработанные тяжелым трудом деньги,-увольняются по 60 человек обманутых -настоящая эксплуатация, работали по 11-12 часов без передышек и выходных целый месяц,хуже чем на зоне, думали заработать-в результате расчет за месяц 13 тысяч.Кто то сильно поднаживается на нашем труде-И ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!На это нельзя закрывать глаза-пора разоблачить эту шарагу!!!!

# игорь все правильно про этих машенников сказано 2015-03-01 09:47:36
там работают одни машенники и обманщики людей меня спец3иально подвели к увольнению и не заплотили суки ни копейки еще им тварям должен прикинь остался там мировое зло парни творится и им похуй ваабще как вы будете дамой после таго как вас отуда выкинут добираться хуй даже копейки заплатят твари волки пазорные сука людей унижают да что бы они твари ибучие жили до седьмого калена сука жили