Отзыв о компании ВсеИнструменты.ру
Добавлен: 14:31 23.10.2012
Другие названия: Все Инструменты.РУ
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  vseinstrumenti.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Екатеринбург, Псков, Ставрополь, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, в Московской области, Самара, Тула, Вологда

Описание деятельности:  Интернет магазин по продаже строительного оборудования.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Здесь пишут много разных отзывов, хочу как работающий в настоящий момент сотрудник сказать свое мнение. В компании «ВсеИнструменты.ру» работаю больше года, и, как мне кажется, могу объективно перечислить плюсы и минусы чтобы люди понимали стоит им идти сюда работать или нет.
Плюсы:
1)За все время работы ни разу не задерживали зарплату
2)Ни разу я не получил меньше денег, чем должен был. В других компаниях всегда хотя бы раз сталкивался с расхождениями
3)Молодой позитивный коллектив. По головам здесь никто не идет, никаких интриг и сплетней, все хорошо общаются и делают свою работу как надо. Иду на работу каждый день с удовольствием
4)Здесь не продвигают за «красивые глаза». Если делаешь свою работу хорошо, и способен на большее, тебя обязательно повысят. Во многих российских компаниях повышения получают только безмозглые блондинки (понятно каким образом) и родственники топов.
5)В компании по-настоящему уважают и ценят своих клиентов, и в сети очень много позитивных отзывов.
6)Самостоятельность и свобода в принятии решений а также планировании задач.
7) Хорошие руководители

Минусы:
1) Постоянные изменения. При мне уже второй раз проходит полная реструктуризация. Компания растет очень быстро, и тем, кому сложно приспосабливаться под изменения будет тяжело.
2) Приходит много новых людей. Заходишь в какой-нибудь кабинет, а там помимо двух человек которых ты знал, сидит еще 8 новых. Наверное это тоже относится к изменениям.
3) Долго согласовываются договора и счета, из-за чего бывают проблемы с подрядчиками.
4) Из-за того что белая компания всё проводится по безналу, что опять же усложняет работу к примеру с фрилансерами.
5)нет соц.пакета (хотя это компенсируется хорошей з/п)

# Манагер2013-06-10 00:48:21
Оптимист.а Вы в основном ковровском офисе не были ни разу?если конечно его можно так назвать.т.к. на сарай похож. между отделами постоянно склоки ругань и т.д. в лицо улыбаются а за спиной плюют в твою сторону.по поводу зп.она серая в конверте и с задержками. единственному отделу который реально деньги приносит(отдел продаж.если розницу не считать) платят всегда последним.и мало.чтобы более менее норм получить, на работе надо жить.руководители хорошие?скажи кто?проблем немеренно. очень многое организованно ужасно.а отвечает всегда за все манагер,потому что кроме него никому больше не приходится звонить по 100 раз на дню клиентам с постоянными извинениями.объяснениями почему заказ не пришел.или задерживается и т.д. и т.п. кто то в чем то накосячил,например со склада,закупщики ии логисты, а объясняться и выслушивать оры и маты клиентов в любом случае приходится менеджеру.с работы возвращаешься как оплеванный потомучто за день на тебя столько грязи вылили.на три буквы посылают по 10раз на дню.и штрафы постоянно
# Дима2013-02-28 14:54:44
"нет соц пакета",а стоит 3 3веды??? опечатка?
# Объективно2013-01-02 11:10:40
Оптимист, коль речь о независимой оценке, так и будь независимым, не нужно заливать про Adidas и прочую независимость. Если знаешь компанию изнутри, то сам (сама) знаешь, что блефуешь. Речь не о сопляках и дурах, а о руководителях, не имеющих для занятия таких должностей соответствующего уровня знаний и опыта. ..."а начинали с нуля и меньше чем за 10 лет компанию на уровень страны вывели"- ну отлично что не за 20))) Для компании -перепродажника и только -это невероятно долгий срок, что еще раз говорит о том самом профессионализме, точнее его отсутствии. Громкими патетическими фразами "уровень страны" профи оперировать не станет, предпочитая более объективные показатели, а с ними как раз все не так радужно (ведь так?:). Оптимизм -это здорово, главное не переборщить, еще бы прагматизма и объективности в микс добавить, ну и чуток здравого смысла ))) А речи про зависть, сопли и т.п. -это чистой воды отмазон.
# Оптимист2012-12-25 11:48:37
Судя по нику, есть проблемы?)))) Как же тебя зацепило-то!)))) Уволила, что ли? Базарно, батенька (или матушка?). Не надо информацию у секретарш "пробивать")) Такая "информация" называется "сплетни". Если пользоваться, то деловой документацией. Это надежнее будет))) Вот уж... компания огромная, а речь свелась к одному человеку! Обида или зависть? А на сайте, как я понимаю, людей не интересуют чьи-то "сопли", нужна независимая оценка места и условий работы. Все плюсы и минусы (их и не скрывают) в основном отзыве. А остальное (какая-то учительница русского, которая так масштабно влияет на работу компанию-лидера интернет-продаж инструментов, коварные блондинки, захватившие власть, и сопляки-руководители, выстроившие огромную сеть оnline- и розничных продаж, и т.д.) как-то на параноидальный бред смахивает!
# Презервативы «Adidas» — невозможное возможно.2012-12-24 20:46:15
Пробивали, кстати, за нее (та блондинка, что " красивая, без опыта и глупая") в головном центре адика в Москве, интересно стало... - никто даже слышать не слышал о такой)) А сотрудникам в уши дунули, что чуть ли она не выстроила всю розницу там))) Максимум, может, носками торговала в дисконте)
# Оптимист2012-12-22 23:39:24
Копания для тех, кто не сидит на попе и жалуется на судьбу. Руководители (три "сопляка"), которые вызвали столько негодования, не пришли на готовое, а начинали с нуля и меньше чем за 10 лет компанию на уровень страны вывели. Руководитель розницы (та блондинка, что " красивая, без опыта и глупая") к 20 годам серьёзную карьеру в АДИДАСЕ (а это я тебе скажу, жесткая школа) сделала, универ с красным дипломом закончила и за год работы розницу неслабо подняла. Люди дело делают, а не сидят до тридцати у мамкиной кастрюли и ядом исходят от зависти. Есть трудности? Скажи, в какой конторе их нет? И уж у таких "сопляков" и "дур" все однозначно тип-топ будет, а "анонимы" и "бывшие" так "анонимами" и "бывшими" до пенсии останутся.
# Аноним2012-11-14 04:19:51
Буга-га! какой соц пакет?))))))) Высокая зарплата? Серая -может быть получите , а может быть и нет, все решают руководители - 3 сопляка!!! Не продвигают за красивые глаза? реально прав "бывший работник" -девочка-директор по рознице - красивая, отроду 20 лет, без опыта, и глупая. Позор компании с такими работниками!
# Вася2012-11-13 18:35:47
5)нет соц.пакета (хотя это компенсируется хорошей з/п) когда то было так,в году наверное 2010-2011.Сейчас всё наоборот и отзыв черезчур натянут.И откуда з.п. в 6 000 т.долларов?Бред.Вывод один-писал руководитель отдела.
# Бывший работник2012-11-10 17:19:16
Ржунимагу...."Здесь не продвигают за «красивые глаза». Если делаешь свою работу хорошо, и способен на большее, тебя обязательно повысят. Во многих российских компаниях повышения получают только безмозглые блондинки (понятно каким образом) и родственники топов" Сколько ж там этих безмозглых блондинок отделами руководит...в Ковре все родственники - кореша...Или по каким критериям по вашему девочку 20 лет от роду, университет не закончившую, к примеру поставили розницей руководить? Наверно из-за охренительной компетентности а не потому что её мама у ТОПов в школе русский язык преподавала))
# Честный2012-11-02 17:42:08
Уважаемый Токарь! Платят тебе за то, чтобы писать вот такие говно ответы на честные отзывы о Компании, укажи и огласи свое Имя если таковое существует! И кто ты такой чтоб так разговаривать не руководитель ли отдела продаж? или может быть ЦАРЬ? Научись общаться с людьми а не переходи на личности!
# Токарь2012-10-31 16:56:59
Уважаемый аноним!
Приплатили за заказуху?)) Имя свое огласи)))
Не продвигают за красивые глаза? )))) Видимо ты не всех родственников и корефанов топов знаешь))) Точнее совсем не знаешь и отзыв пишешь от фонаря

И про хороших руководителей... огласи пофамильно.

Вообщем дружище -не стоит писать чушь если ты здесь никогда не работал.
# Честный2012-10-23 16:11:12
Прошу прощения, с октября месяца компания провела очередную реорганизацию!
# Честный2012-10-23 16:08:44
Эх ты и болтун))) Наверняка ты работаешь в компаниий месяца три. Я работаю с основания данной компании и могу тебе донести о искренний друг, что зар. плату постоянно задерживали и продолжают задерживать даже на карту! С 1 ноября компания провела очередную реорганизацию, за 3 года уже в третий раз, так что отпускных при увольнении так и не увидеть по Инигс.веб. О белой компании там и речи быть не может зп серая, часть на карту остальное наличкой с задержкой в неделю. Хорошие руководители) - это тебя заставили написать или ты двигаешься по жизни при помощи лицемерия. Вывод - не верьте никому кто пишет подобный бред, кстати такие же умельцы из отдела Х печатают ответы на отрицательные отзывы в яндекс-маркете!