Отзыв о компании Объединенные Пивоварни Хайнекен филиал Волга
Добавлен: 13:32 23.10.2012
Другие названия: ООО "ОПХ Волга"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  heineken.com
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Тобольск, Уфа
Телефоны: 2759889

Описание деятельности:  Производство и реализация слабоалкогольной продукции.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Стабильная зарплата

На филиале основной проблемой, мешающей работе всего предприятия, был тандем Долинского (менеджер производства) и Быковой (начальник ЦПП).
Эти два "руководителя" окружив заботой и вниманием директора филиала преподносили информацию о состоянии дел абсолютно необъективно, а лишь в выгодном для них свете. Вместо того чтобы искать решение возникающих проблем они искали виноватых, и как правило, находили их среди неугодных им операторов, инженеров и менеджеров. " Командная работа" в подразделении Быковой проходит на фоне оскорблений и унижений сотрудников и угроз увольнением. А переработки и занятия ТРМ после ночной смены не считаются на рушением ТК РФ.
Скорее всего в работе филиала вряд ли что изменится пока есть такие " руководители" как Быкова и Долинский, который кстати, укатил на повышение в головной офис за хорошую отчетность на бумаге. Ведь руководству компании что нужно? Хорошие продажи и высокая отчетность. А что происходит на отдельно взятом филиале? Кому это интересно?
В данном случае изменить ситуацию можно лишь обращением в Государственную инспекцию труда и прокуратуру.

# Работник2012-12-05 11:11:39
А как бороться с хамством, если хамят те, кто с ним должен бороться?
Пример? Сходите к менеджеру по персоналу, если сможете. Записываться надо за неделю и то не попадешь.
# Аноним2012-11-23 23:57:26
Предлагаю некоторое средство по борьбе с хамским поведением начальства:
1) перед любыми совещениями иметь привычку включать диктофон (есть в любом телефоне или купить профессиональный)
2) выкладывать записи в интернет (например: boomp3.com/ru и т.д. )
3) выкладывать ссылку на запись здесь в отзывах.
Понятно, что обычно хамство идет скрытое, без мата, но кто знает, может будет что-то интересное...
# Идея!2012-11-15 14:10:37
Добрый день! Есть же среди вас умные люди,судя по отзывам! Так кто-нибудь, а лучше все и сразу, сделайте хотя бы такую малость! Скопируйте всю инфу с данного сайта вместе с ссылкой на сайт, придите на работу и разошлите по внутренней почте всем! Может хоть какой-то толк будет, а может и нет! Но хотя бы об этом узнают все филиалы и ваше руководство! Я понимаю, что руководство будет равнодушно к этому, судя по отзывам, но хотя бы вы для себя поймете, что хоть что-нибудь сделали!!! Действуйте!!!
# Активный участник ТПМ.2012-11-15 13:11:35
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я... бессмертный пони!
# работник2012-11-14 13:10:40
Это руководство такие же люди как и мы, и не нужно их бояться. Ее можно убрать были бы свидетели ее оскорблений.
# mayak2012-11-13 11:40:55
Думаю, для руководства очередной повод задуматься. Практически все отзывы и комментарии к ним грамотно изложены. Явно пишут их не простые работяги. Руководство, одумайтесь! предприятие это не только оборудование и офисные работники, а специалисты производства! как вы будете без них реализовывать свои бумажные планы???
# Мимо шел2012-11-10 00:30:48
А руководство обращает внимание, или ему по барабану?Хоть кто-то?
Что-то нет отзывов тут от руководства
# saturn2012-11-07 11:52:59
На официальном сайте компании прошел онлайн анкетирование. Отметил сложившуюся критическую ситуацию в филиале и отправил ссылку на наши отзывы. Очень бы хотелось, чтобы вышестоящее руководство обратило внимание на весь этот беспредел!!!
# работник2012-11-07 09:33:08
Да, у нас две проблемы в филиале это точно: 1)Быкова О. нач. ЦПП у которой вокруг все идиоты ; 2) директор который за людей не кого ни считает. Была третья проблема но оно уехало. Эти два деятеля задолболи своим ТРМ, Быкова просто помешалась на нем, а директору он нужен для получения пристижной награды.
Так вот к чему я им эта награда нужна пускай завоевывают без нас.
# Коллега2012-11-04 21:30:54
Да! Разместите информацию об этих отзывах среди коллег! Пусть тоже выскажутся. А другой сайт не нужно создавать. Это уведет честную дискуссию в сторону. Пусть пишут прямо тут, чтобы все читали!
# Сергей 2012-11-04 00:10:07
Я все равно верю что филиал Волга будет лучшем в России только без таких руководителей которые щас управляют компанией.
# Максим2012-11-03 21:05:59
Мне стыдно что я работаю в компании Хайнекен.А вам руководители не стыдно унижать своих подчиненных.вы должны наоборот защищать а вы продались за 30 серебриников вас после этого нельзя называть гражданами Р. Ф.Вы предали Родину.
# Работаю тут ;-)2012-11-02 23:47:21
Коллеги, обязательно пишите все свои мысли, соображения и предложения.
Давайте вместе решать все спорные ситуации - главное, не молчать об этом!
Как вы думаете, сколько, из ныне работающих 368 сотрудников нашего филиала, ВООБЩЕ хотя бы догадываются об этих отзывах?.... Единицы?.... Правильно!!!
А вот теперь, задайте себе вопрос - ПОЧЕМУ???
Почему, они не имеют возможности прямо и откровенно высказать СВОЁ ЛИЧНОЕ мнение?..... А вот это, коллеги, зависит от вас!
Есть предложение - создать сайт - типа, Климат в ООО "ОПХ" (или что-то подобное), где будут ОБЪЕКТИВНО собираться отзывы сотрудников Компании.
Можно поступить проще - писать ЗДЕСЬ, но не забывайте, господа, что Ваше мнение - это ещё не мнение тех людей, с которыми Вы работаете. Именно, поэтому, дайте им знать, хотя бы, о этом сайте.
Вы свободные люди, Великой страны - так говорите же СВОБОДНО!!!
# Работал тут2012-11-02 20:22:23
Да, опрос - это возможность.
Все довольны и счастливы?:))))))))
Так и пишите. Нет? Тоже пишите, подробно и в деталях
# работник2012-11-01 13:25:22
Голландия далеко да и спрашивать если будут то с директора у которого карьера да переезд в теплые края будет подугрозой. Да полюбому Маттеуса Диетворста рапортует на верх все хорошо на филиале: дружный коллектив, хорошая рабочая атмосфера, огромная зарплата, на работу как на праздник люди ходятю. Кому в Голландии больше поверят каким-то отзывам или директору передового филиала в России. Профсоюз в Питере уже не существует все ушли лидеры на другие предприятия, а у наш профсоюз против руководства не пойдет.
# Работник2012-10-31 22:11:30
Питер не поможет, не надейтесь.
Там все еще хуже. Там работают с другими деньгами, бонусами и т.д. И еще больше боятся за свои рабочие места.
Я верю Жану Франсуа ван Боксмееру. И владелице. Они не могут узнать правду. Им же рисуют идеальную картину.
Профсоюзы не зря бунтуют, но их дураками выставляют
# аноним2012-10-30 17:43:04
Из-за таких руководителей как Долинский, Быкова О.Колосов филиал Волга тонет как Титаник а Питер даже не может протянуть руку помощи ,SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# работник2012-10-30 10:38:51
Данный отзыв совершено точен, нужно что то делать, а то нас так и будет выживать граж. Быкова.
# Серега2012-10-29 00:49:56
С 1 - 19ноября опрос будет так напишите всю правду .неужели вам не надоело терпеть унижение и оскорбление от руководства.
# Аноном2012-10-26 16:03:12
Гнать таких руководителей,хотябы за то,что они допустили такое!!!
# Аноним2012-10-26 01:09:29
Отзыв совершенно точен. Фашистский стиль управления, ведущий к саморазрушению, под маской разумности . Очевидно западный опыт неприменим в России.
# Аноним2012-10-24 00:45:54
Я бы к этому тандему и директора завода приписал бы.На последним собрании облил всех грязью .оказываеться все у него воры и бандиты.Хватит терпеть унижение и оскорбления.Неужели правительство РФ и президент РФ позволит унижать своих граждан которые работают в иностранной компании.