Отзыв о компании ООО "Логистическая служба "Сияние"
Добавлен: 02:35 23.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  siyanie.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Июнь 2012

довольно удобно добираться, приличный бизнес-центр

пишу без эмоций - только факты:
со стороны руководства отношение пренебрежительное (вот мы создали такую замечательную компанию, а вы - так мясо - не говорится но ощущают все сотрудники), благодарность за качественную работу можете не ждать - ни один сотрудник компании такой не слышал
зарплата - серая, довольно мутная схема бонусов, сотрудники транспортного отдела все, до единого, говорят о том, что обещается одна цифра, а по факту выходит почему-то другая (примерно на 40% ниже)
коллектив довольно не плохой, но текучка большая, большинство наиболее квалифицированных специалистов под "открытой датой увольнения" - видимо, это бонус
перспективы - их нет, вообще - на любой должности - дело в том , что лог. служба это придаток транспортной составляющей с рентабельностью называемой12%, а фактической 8-9%, компания занимает довольно узкую нишу - т.е. называется она лог. службой, а фактически это диспетчер по межгороду
почему нет отзывов : почему нет положительных - понятно, почему нет отрицательных - ну так, вроде, сначала всё объясняют как есть, а если вы неправильно что поняли и посчитали или сидеть до 12 ночи не хотите (транспортный отдел), ну так вроде и сам дурак...
позволю себе единственное эмоциональное высказывание:
при приёме на работу и далее мне постоянно твердили, что "мы большая, серьёзная компания"
при увольнении мне не выплатили отпускные
на прямой вопрос:
вы же большая и серьёзная компания, решили "кинуть" на 35 штук?
исполнительный директор:
"можете считать как хотите, мы вам и так до хрена заплатили"
предупреждая сомнения в моей компетенции:
после увольнения из этой большой и серьёзной устроился руководителем отдела продаж, через 1,5 месяца стал коммерческим директором - в подчинении 3 отдела продаж, на подходе ещё 2...
берегите свою самооценку - если будете слушать генерального и исполнительного - со временем поймёте, что вы недочеловек...

# александр2015-02-15 16:55:24
Согласен
# Светлана 2014-09-14 20:13:42
Полностью согласна со всем вышеизложенным нелицеприятными высказываниями - обещают одно,на деле ничего из обещанного не выполняется.зарплата серая,текучка действительно большая. Можно рассматривать как вариант для людей,не имеющих опыта работы. Квалифицированные специалисты там вряд ли нужны.
# Вера2014-08-05 14:00:43
я работала в отделе бухгалтерии,конечно с такими проблемами, как описано выше не сталкивалась. Но перспектив карьерного роста в этой компании нет. Касательно заработной платы - я получала столько,сколько оговаривалось на собеседовании. Но обещанных обязанностей мне так и не дали.
Хотя в общем работа здесь интересная.Но нет нормального материального стимула.
# Сергей2013-08-21 10:12:29
Полностью подтверждаю всё выше изложенное