Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ООО "Логистическая служба "Сияние" Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-11-18 16:12 Аноним, г. в Московской области
платят, нет задержек, нет простоев, если проверки прошел вызывают - сразу в работу
не берут если есть лишение или статьи, вычетают пережеги, штрафы, берут депозит.
2017-01-30 16:51 Ольга, г. Москва
С огромным уважением к настоящим, бывшим и будущим нашим сотрудникам! Лучшая компания, лучший коллектив!
Пять последних сообщений написаны в ноябре одним и тем же обиженным человеком. Зла на него не держу и имя его называть не буду. Возможно, при увольнении я чем-то задела его, но что поделаешь, иногда нам с сотрудниками приходится расставаться. Компания существует уже 17 лет и впервые я сталкиваюсь с такой реакцией. Хочу обратиться к «Анониму»: судя по тому, что вы пишете от моего имени комментарии на свои же сообщения, видимо, во всех своих бедах считаете виновной меня, но это не…>>
2016-11-19 12:46 Аноним, г. Москва
Есть пару хороший людей. Адекватный владелец бизнеса Владимир Анатольевич.
Овноконтора! ! Не выплачивают черную часть зарплаты. Отдел кадров неадекватная, истеричная пенсионерка Ольга Константиновна и вообще не понятный человек Гудошникова Настя. Ген. дир на расслабоне..ему на все наплевать.Гражданин РБ. Бухгалтерия отвратительная, до сих пор все ведут в амбарной книге. Из всех программ только 1 С. Перевозчикам действительно не платят. Работать туда можно пойти только если себя не уважаете или очень нужны деньги. Все остальное убийство времени и опыта.
2016-11-10 16:35 111 111, г. Москва
Приятный светлый офис.
Невозможно работать. Перевозчикам НЕ ПЛАТИМ. При этом обязательные заявки ни кто не отменял. Почти год в АТИ все звезды красные-все Перевозчики разбежались, новые-отказываются давать машины. Логисты разбегаются по конкурентам.
2016-11-02 12:50 Аноним, г. Москва
есть хорошие люди в коллективе, но далеко не все!
С рядовыми работниками не считаются, не предоставляют хороших условий для работы и за лишнюю копейку за переработку удавятся, считают что все им обязаны, особенно две дамы из отдела кадров ! Ольга Константиновна и её шестерка. Директор никакой. В 2016 году вся общественная жизнь свелась к нулю! Транспортников вообще жалко...несчастные люди, сидят друг у друга на головах, вечный крик!
2016-11-02 12:49 Аноним, г. Москва
есть хорошие люди в коллективе, но далеко не все!
есть хорошие люди в коллективе, но далеко не все! с рядовыми работниками не считаются, не предоставляют хороших условий для работы и за лишнюю копейку за переработку удавятся, считают что все им обязаны, особенно две дамы из отдела кадров ! Ольга Константиновна и её шестерка. Директор никакой. В 2016 году вся общественная жизнь свелась к нулю! Транспортников вообще жалко...несчастные люди, сидят друг у друга на головах, вечный крик!
2016-02-24 19:18 Аноним, г. Москва
оклад белый, бонусы -в конверте, если сможешь получить.
-постоянные переработки, кому не нравится=пошёл ..... -чтоб привлечь перевозчика -нужно чтоб он был с НДС, и собственник по ПТС, и прошел проверку отдела безопасности по предоставленным сканам, и ждал оплату не менее 25 к.д. по оригиналам, если еще оплатят за эти 25 кд., -в АТИ много НП за неоплату. -штрафы, за всё по 5000 руб.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Их просто нет.
Уважаемые друзья ! ! Информация о ТК Сияние для тех кто хочет устроиться на работу водителем , советую этого не делать . Это не компания а сплошное надувательство. Зарплату которую вам будут обещять, вы не получете, из нее выдерут минимум 45%, а работать нужно здесь стоя чтоб заработать нормально. Будут обещять хорошее отношение , не верте ! Отношение к вам будет как к быдле ! Поверьте я это уже прошел. Диспечера общаться с водителями не умеют. Особенно есть такой Хрычеков Олег /по прозвищю…>>
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
их и нет Нейтральные есть, положительных нет.
Работа в круглосуточном режиме по принципам рабовладельческого строя. Выходных у менеджеров по сут, нет. В отпуске всё время на телефоне. Все решения принимает один человек со складом ума ПМСной бляндинки. Он же вождь пытающийся подменить опыт, талант и знания безудержными понтами и распальцовками. Решения меняются быстрее, чем вода в горной речке. Вранье на каждом слове, постоянные попытки запрячь одну лошадь в 4 телеги за половинный паек. Относительно покойно живется только бухгалтерии.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. в Московской области
Подкачал мускулатуру
Зарплата серая. Обещали одну зарплату и условия. По факту - единоличным решением директора Эдуарда выплатили на 60 % меньше со словами, что так и договаривались. Директор меняет решение на ходу, по выгодности для себя. Никому не рекомендую. Гараж грязный, совок. Когда работы нет - надо сидеть в грязном, не приспособленным к пребыванию гараже. Причем, оказывается это время не оплачивается. Однако и уйти нельзя.