Отзыв о компании КЕС УА
Добавлен: 01:27 23.10.2012
Другие названия: ООО "КЕС-УА ХОЛДИНГ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kesz.ua
Эл. почта: kesz@kesz.ua
Регионы работы: Киев, Херсон, Каменец-Подольский, Мукачево
Телефоны: +38 (044) 537 09 12

Описание деятельности:  Компания «КЕС-УА» - инженерно–строительная компания, предоставляющая комплексные услуги в сфере промышленного строительства.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2006
Дата увольнения: Август 2012

Проработав в компании практически 6 лет могу сказать следующее: это отличная школа генподряда для молодого инженера, все основные решения при строительстве принимаются на стройплощадке (проведение тендеров, заключение договоров, выбор количества подрядчиков), а не в офисах (ответственность тоже на тебе). Зарплата выплачивается ежемесячно, без задержек + новогодняя премия. Отношение руководства к сотрудникам прямо пропорционально качеству выполняемой ими работы. Компания обеспечивает хорошие условия как работы на стройплощадке, так и проживания.

Работа проходит в длительных командировках, что и стало причиной моего увольнения.

# Агата2015-08-21 22:46:00
Уважаемые сотрудники (действующие и бывшие), а не могли бы вы поделиться отзывом по работе этой компании в России, а еще желательно в Ростове-на-Дону. пригласили на собеседование, вот думаю идти али нет. Заранее благодарю!
# Интересуюсь2014-07-09 12:16:55
А никто не знает ничего про КЕС в России?? Там то как дела обстоят? Про гендиректора что скажете? Буду очень признательна за отзывы.
# Сотрудник2014-04-30 14:53:30
Был (а) на стройке и посто порозился . Строители во главе с Житниченко срывают стройку, зачем??? Работать не хотят а ворнЯкают много. Чувствуют что пришел им конец??? С приходом нового Босса?? Бедные а как старались то, на благо своих карманов.
Вот и пришел большой конец Гайдцкевича.
# Трембита2014-02-17 01:34:11
Руководитель Аттила гандон и гандонами типа Сасимова, Усач, Лукомник, себя окружает, за которыми тюрьма плачет как и за ним
# Юрий2013-11-27 02:40:32
Никитенко , вспомни как тебя молодого инженера Гайдукевич крыл трехэтажным матом на Рошен , нужно сильно не уважать себя что бы такое вытерпеть , а кроме чем игры в танчиники ты врядли чему инженерному научился в этой компании .
# Сидор2013-02-26 16:24:40
Никитенков, точно
# Другой Аноним2013-02-23 13:58:14
Довольные продолжают работать, недовольные ... пишут негативные комментарии.
# Тоже тот же Аноним2013-01-14 13:38:56
Судя по отзывам о компании - слишком много обиженных, положительные отзывы больше смахивают на искусственное поднятие рейтинга, т.к. появляются строго в ответ на отрицательные. Странно почему "не обиженным" не пришло в голову сразу поблагодарить "партию и Ленина за счастливое детство"
# Николай2012-12-27 00:41:40
Андрей, спасибо тебе за правдивый отзыв. Полностью с тобой согласен.
# тоже аноним2012-12-27 00:38:45
похоже, что просто кто-то "обиженный" пишет все отзывы. Даже смелости нет назвать свое имя...
Что тогда можно говорить о правдивости этих комментариев?
# Аноним2012-10-23 12:25:18
P.S И, уж прости за откровенность, весьма наигранно выглядит эта хвалебная ода после 3-х месячного срока, если память мне не изменяет, ты уволился в августе, сейчас конец октября......
# Аноним2012-10-23 12:21:29
Андрей, мы вместе с тобой работали в этой компании, и я знаю тебя как порядочного человека и отношусь к тебе с уважением. Вопрос не в отличной «дрессировке» поскольку именно «школой для молодого инженера» это назвать сложно: в компанию специально, в последнее время, нанимались ребята без опыта на небольшие зарплаты – это так сказать пушечное мясо, которое можно было бы в любой момент выбросить, как отработанный материал, еще и всех собак навешать. На хороших специалистов ставки при наборе персонала для объекта, да и для бухгалтерии (в которой особенная текучка), не делались и не делаются. Но здесь я с тобой спорить не буду, в этом есть разумное зерно – выживает сильнейший. Но ты не можешь не согласится, что компания сейчас у разбитого корыта, и что все эти люди сейчас окажутся без работы. ОБЪЕКТОВ НЕТ!!! - и этим все сказано…. И, кстати, про премию…. Поинтересуйся у тех, кто еще остался в КЕСе - когда они ее получали в последний раз, и есть ли у них надежды на новогоднюю выплату…