Отзыв о компании ЗАО Астон Консалтинг
Добавлен: 23:11 22.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

интересные проекты в медицинской тематике

проработала почти год, но нужно было уходить в первый месяц.
Оформления на испытательный срок нет, но эту тему все пытаются "мягко"обходить. Проекты хорошие, но клиентов тупо обманывают, т.к. профессионализм на нуле, а руководителей ставят того, кто лучше подмазывается, и "своих".
Что касается ЗП - регулярно возникают проблемы и гадания - будет не будет, но об этом спрашивать боятся. Очень много переработок - они у всех, но не оплачиваются. Раньше давали в счет отгулов, потом передумали, т.к. им это не выгодно. Отпуск - 21 день в год, если в этом году не отгулять - сгорает автоматически. Медицинская страховка - только сторудникам, отработавшим более 5 лет (таких единицы, очень большая текучка, несмотря на заверения). Вообще, после устройства вам выдадут такую памятку - аля трудовой кодекс астон. Их собственные правила, которые оочень отличаются от ТК. но ничего не докажешь..
Если увидят в вас толкового специалиста - вешать будут все и за всех, звонить после 12 ночи, в выходные, но если вы поднимите вопрос о повышении зп или выполнении своих обязанностей - это сочтут крайне не корректным.
Генеральный - в образе мужчины мечты, с хорошо поставленной речью и умением подбирать костюмы, несет густую чушь, иногда правда с проблесками, мало вникает в качество проектов и в работу - основная задача - самоупоение,
вобщем - веселая компания, ЗП весьма средние (с неизвестным графиком выплат), профессионализм на нуле, вечные игры. Если Вы хороший специалист - лучше выбрать другую компанию. Понятия делегирования здесь нет, одни понты, а внутри пустышка. Клиентов жаль.

# Константа2015-07-14 23:57:00
Ничего не изменилось за три года. Такое же болотце.
# Алексей2014-06-02 16:36:33
Этого человека (Анонима) уволили за несоответствие занимаемой должности.
Она даже представиться побоялась. Анонимно решила погадить.
Работал с ней лично. Отвратительный человек.
Как говорится, что посеешь, то и пожнешь...
Абсолютно в любой компании ценят компетентных людей.
# Лиса2014-04-02 12:54:44
Вопрос -- зарплату что, в конвертах выдают, т.е она не белая?
Раз возможны задержки???
Смотрюсь на хорошую позицию, потому очень принципиально.
# ЛЛЛ2013-10-11 18:21:00
Работаю в компании 1, 5 года. За год работы з/п повысили 2 раза, хотя вопрос о повышении с моей стороны не поднимался. Чувствуете к чему я? Работайте нормально - вас заметят и оценят.
# Иларси2013-08-09 14:58:36
Несмотря на грубый стиль отзыва, основные положения - правда, к сожалению. В компании наблюдаются регулярные задержки зарплаты и неадекватное руководство.
# Иван2013-08-07 14:58:40
Я полностью согласен с этим отзывом
# Ирина2013-03-25 21:04:00
Астон - чудесная компания, с удовольствием вспоминаю работу там. за 4 года работы менеджером проектов ни разу не сталкивалась с хамством и несправедливостью. по интонации отзыва, человек обижен на жизнь. если что-то не устраивает, уходить, не задумываясь, чтобы потом не сходить с ума.
# аноним2013-03-25 00:00:00
работала в астон консалтинг много лет тому назад, начинала свою карьеру в исследованиях. очень хорошая компания с семейной атмосферой. генеральный - интеллигентный человек, профессионал высокого класса, хороший руководитель.
# Михаил2013-03-01 00:09:47
Работаю в компании больше 2 лет. Большинство сотрудников - профессионалы, работают по призванию, "болеют" за дело.
Отзыв анонима - это мнение обиженного на весь мир и на самого себя человека. Искренне жаль, что есть такие люди. Их бы энергию с другим знаком на благие дела.
# Татьяна2013-01-10 17:50:40
Я там работаю и даже комментировать этот бред не хочу.
Всё уже по стилю видно, писавшую просто уволили за непрофессионализм и хамство. Переход на личности один чего стоит - противно. Фу ((