Отзыв о компании КЕС УА
Добавлен: 13:58 22.10.2012
Другие названия: ООО "КЕС-УА ХОЛДИНГ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kesz.ua
Эл. почта: kesz@kesz.ua
Регионы работы: Киев, Херсон, Каменец-Подольский, Мукачево
Телефоны: +38 (044) 537 09 12

Описание деятельности:  Компания «КЕС-УА» - инженерно–строительная компания, предоставляющая комплексные услуги в сфере промышленного строительства.

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2012

Все положительное присекается в зародыше

Компания начала свой упадок с приходом в нее Гайдукевича И.П (ген. директора), за 4 года он успешно и методично развалил неплохую генподрядную организацию, разогнал специалистов и в результате превратил европейскую контору в советское СМУ во всех его проявлениях во главе с прорабом хапугой. Нет нужды подтверждать большинство отзывов выше: об отношениях к сотрудникам; об истеричности руководства (особенно женской его части); о процветающей кастовости: руководители - белая кость, рядовые сотрудники – рабочие муравьи без прав. Итоги говорят сами за себя - из 8 выигранных в начале 2012 года тендеров не было удержано НИ ОДНОГО, т.к. заниматься новыми объектами никто не хотел - верхушка активно учувствовала в дележке последних откатов от строительства «Рошена» в Виннице. В результате чего потерян и сам «Рошен» как крупный и перспективный заказчик. Будущее КЕСа весьма туманно, и хотя компания бьется в предсмертных конвульсиях, руководство продолжает устраивать пиры во время чумы, расслабляясь на заграничных корпоративах. Мои прогнозы - КЕСу жить максимум 1 год. Не портите свое резюме, отдавайте предпочтение перспективным организациям.

# Бывалый2014-10-24 01:02:25
Суппер-фирма, почти все строители ушли, проектный отдел ушел весь - хватит еще выплать зарплату на пару месяцев "цвету фирмы".(а может и не всем). Дальше "ДУПА".
Жируй народ
# Тот кто ушел2014-10-18 04:30:26
Роман отзыв отличный. Развеяли тебя как лоха))) ха ха ха. да я ушел с вами и то для того чтоб кинуть вас как вы кидаете других. Открыв свои фирмы ( в июле и августе месяце ) совместно с Гайдукевичем и свою Ячменев это не показатель.
Если вы думаете что строительство квартир Рошен круто то дважды лохи.

# подрядчик2014-10-11 16:10:42
Как не парадоксально, но но стану на защиту Гайдукевича, Жука и т.д. Как там ни было они тащили всю компанию, компания жила, развивалась и зарабатывала деньги. Это бизнес. Вы наверное мало работали с другими генподрядчиками, оно по сравнению с ними ягнята. Вы лучше сейчас собирайте манатки, кто сотрудничает с КЕСом - там сейчас полный П,,,,,Ц. : Аттила отошел от дел поставил вместо себя какого-то Бебиака, а он тупо выполняет личные амбиции Зинченко, Сасимовой, Лукомника. Компанию развалили - за последнюю неделю уволились Гайдукевич, Жук, главный энергетик, руководитель проекта, зам главного энергетика, прораб, геодезист, начальник проектного отдела и все проектанты, из 8 чел остался один. С сотрудниками за 2 месяца не рассчитались.
У них была внутренняя компания КЕС-Монтаж, но и ей ,,,,, Даже не достроив объект в Броварах разогнали контору. Нынешнее руководство дожилось даже до такого бреда - приехал директор КЕС Монтажа в контору , поставил служебную машину на стоянке, выходит машины нет - по команде Бебиака машину вторым комплектом ключей спрятали. Детский сад или дебилы, не знаю что и сказать.
Короче фирме полный П......Ц. "Вытаскивайте" свои деньги коллеги, пока не поздно - с Вами рассчитываться ни кто не собирается из нынешних европейских руководителей. У конторы нет ни одного (!!!) объекта. Как ни пыжился Зинченко за лет 7 работы, а смог только найти аж 1 (!!!) объект конторе, мелкий, но и он геммройный, все выполненные объекты это заслуга уволившихся работников. Это не в защиту выше указанных лиц, а чтобы ни кто больше не попал в капкан. Всем удачи, моя контора проработала 5-6 лет с КЕСом,было всякое, но на хлеб с маслом было, теперь ......
# Подрядчик 2014-06-24 15:22:20
Так вот почему у этих строителей поднялись откаты. Надо кормить несколько семей. У конторы на руках имеются компрометирующие документы по откатам фирмы Кес. Насколько нам известно уголовные дела весят на Гайдукевиче и Сасимовой. ( туда же пойдет и Жук)
Налоговая очень за интересуется вами можно не сомневаться. Думайте.
# Аноним2014-06-10 16:43:22
Давайте поздравим Игоря Павловича с очередной девочкой ( невбрачной). А говорили на роботе зась. Пожелаем здоровье папе так как алименты выплачивать долго. Ну и конечно здоровья малышке. Она же не виновата что папа гулена.
П.С.надо было подавать еще и за сексуальное домогательство на рабочем месте.
# Не был в Трембите2014-02-27 17:31:21
Дык, они ж были в этой Трембите (Трын-ДИ-ТЫ) Бугага!
Как работала так и пишет, но на машину на___(нужное "соса" вставить самому)___ла, однако!!!! Все кто без комплексов? Давай сюда, Рома уже похудел!
# Трембита 2 2014-02-26 21:13:19
Забыли Гайдукевича и Жука
# Трембита2014-02-17 01:18:52
Ковач Аттила величайший гандон и такими же гандонами себя окружает, одной мразью за которыми тюрьма плачет типа Сасимова, Усач, Зинченко
# Коллега2013-10-14 03:08:40
Прочитав все отзывы, могу сказать одно, так как в этом нахожусь. Нынешние руководители( Ковач Аттила) закрывают глаза на действия подчиненых. В компании идет жесткая война среди тех кто ворует и тех кто пытается вывести компанию на тот уровень при котором она была до Гайдукевича. Печально, что столь крупная компания терпит крушения, не смотря на то , что имеет малые, но тем не менее новые проэкты. Как долго это продлится, не знает ни кто и тем не менее в компании грядут перемены.... Кто сместит строителей Гайдукевича или Жука??????????????? Ставлю на то, что Гайдукевич тянет мазу за Жука, так как Он постоянно в разъездах, а подписи то надо ставить и ему не с руки кто то другой ( дом ведь надо не только строить но и обустроить)????? Жаль сотрудников.... Если и дальше такое будет компании ж...а.........
# Коллега2013-08-01 02:08:03
Ромочка поддержка Игоря тебе на руку??? Как был жополизом так им и остался .... Похвально, даже на тонущем корабле... Это заслуживает оваций
# Коллега2013-08-01 01:58:43
Прочитав все ниже указаное, имеет смысл отметить, что пишут комментарии люди которые знают компанию из нутри. И вот что интересно " появился Жук собственной персоной.... Не уж то его задели отзывы??? И какие, о компетентности???? Бред .... Сказать не чего, проворовались по полной??? Один дом построил, второй квартиру и тачки жене меняет чтоб молчала)))) на его походы на лево, а вот руководителю компании плевать и скорее всего он про все "подвиги" их знает ... И долго, интересно его терпеть будут собственник компании или тоже сменят как руководство в Венгрии???
# Ара вай вай, фай фай фай!2013-07-29 19:25:17
Коля. Не бухай на рабочем месте!
# видел всякое...2013-07-17 20:55:02
я обиделся... хотел свои мысли донести, а меня заплевали. Ну и хер с вами... пойду действительно водки что ли выпью. Надеюсь все без ошибок написал и в разрешенное время!
# Роман Ж.2013-07-12 01:11:46
почему же НЕ компетентный? очень даже...
# Коллега2013-07-09 23:47:56
К сожалению обсуждение профессионально-кадровых проблем и причин кризиса компании скатилось до банальной пошлятины. Кто, с кем, зачем и почему - это личные половые проблемы Гайдукевича, Жука, их семей, а так же женщин, готовых на все ради карьеры, либо просто по причине острого слабоумия. Вопрос в другом! Почему некогда процветающая организация, с авторитетом работающая на рынке промышленного строительства Украины, пришла в полный упадок за столь короткие сроки? Почему ее безнаказанно и уже абсолютно открыто разворовывают? Кому выгодно такое бездарное управление и до безобразия не компетентный вор Гайдукевич у руля? Все это вопросы к Вам, Аттила! Что это - Ваше не желание вникать в суть либо четко спланированная схема?!
# Женская половина2013-06-26 02:13:35
Про взяточничество и не профессионализм написано ранее

Не знаю кто кому чего дал/не дал, свечу не держала... но по данным "космической" разведки, - внешность у него явно не мужественная, дать ему могут только из жалости.
Его фигура это не фигура мужчины, это какой-то сальтисон! Неужели кому-то бы хотелось ощутить не себе это трепыхающееся желе? ))))

Смешки в спину от рабочих на Рошене, улыбочки от женской половины, - Рома оглянись! Ты реальный клоун и посмешище, который пытается строить из себя Ален Делона.

# Один из коллег2013-06-25 13:34:33
А вот и «министерство правды» подтянулось. Только как всегда не в свой выход. Эк вас расколбасило-то, дорогой товарищ «видел всякое…» Это как же надо любить деньги, чтобы в воскресенье, в час дня, вместо того, чтобы пить водку с шашлыками, строчить отзыв в интернете, позабыв про правила русского языка и путая буквы в словах. Интересно, с какой же это стороны вы знакомы с работой данной компании, что все принимаете так близко к сердцу? Тут последние товарищи поделились мнением относительно отдельно взятого жука, а вы же задвинули какие-то космические масштабы. А ведь речь шла не о том, сколько денег положили себе в карман основатели компании за отчетный период, а о том, насколько комфортно работать с такими жуками. И можете рассматривать субъективные мнения как угодно, для этого они здесь и пишутся.

Коллеге: Ну так, рома же такой "душка", кроме того, он относится к той категории людей, которым легче дать, чем объяснить, что не хочешь))))
# видел всякое ...2013-06-09 15:55:01
Прочел все нижеследующее… Создаеться впечатление, что все авторы коментариев- подростки получившим свой первый опыт работы в частных компнаиях. Группа несостоявшихся и не профессиональных «Коллег»!
Я знаком с работой этой компании, хочу сказать что это не самый плохой вариант генподрядной организации. Компании которая основана в первую очередь как инжиниронговая структура работающая только на открытом коммерческом рынке, т.е с частными а не государственными деньгами – добилась хороших результатов на своем поприще и в непростой период кризиса (2008-2010) для всех строительных организаций сохранила коллектив, свое имя и даже сумела прилично заработать.Вы много сможете назвать таких компаний ??? О чем это говорит …- это говоорит о грамотном управлении и дальновидности. Что касаеться текущих положений дел, согласен… это не лучший период жизни компании, но если вы хоть немного знакомы с положением дел в промышленном строительсве на территории Украины то отсутствие новых контрактов можно понять и объяснит. Все коментарии касающиеся конкретных людей – рассматриваю как субъективное мнение какждого конректоно автора построенного на личностных оношениях с Жукоми и прочими
# Коллега2013-06-07 02:41:30
Да, сказанно точно.... Выносить мозг Жук умеет, только все что он он выносит при тянуто за уши, и делает проблему в первую очередь себе. А еще у него качественно получается охмурить женщин и спать с женской половиной офиса. Интересно кто первый набьет ему морду....., и как долго его будут терпеть на работе, смотря как он все больше и больше разрушает чем строит????
# Один из коллег2013-05-31 23:23:40
Я вижу тут просто фан-клуб ромы жука. Оно и понятно. У него просто дар качественно выносить мозг, высосать из пальца проблему на пустом месте и обвинить в ней всех, пока не обвинили его в реальной проблеме. Классический прием "бей своих, чтобы чужие боялись". Я думаю, что в умении так нудно трахать мозг и испытывать терпение ему позавидует любая блондинка.
# Сотрудник 42013-04-26 03:51:57
Дорогой Рома, я знаю ты любитель Фрейда... так вот запомни - Приходят в компанию, уходят от руководителя.

По поводу психоанализа - желаю тебе чтобы ты всегда курил дорогие сигары (а символом чего сигара является ты уже догадался 8======>)
# Сотрудник 32013-02-23 15:15:15
И у меня вопрос, почему их не выгнали, а тебя выгнали?
Или ты сам ушел из чувства справедливости?
# Сотрудник 22013-01-21 17:29:10
ахаха!:) улыбнул разнобокий отзыв : Так не бывает :)
# Аноним2013-01-16 04:48:21
Да. Почитаешь и как то вывод напрашивается сам собой: пока в компании будет работать прораб хапуга Жук Р. и во главе компании такой же директор Гайдукевич И.П. компания развалится. А также напрашивается вопрос :А почему после того как они продавили столько объектов ни кого из них не выгнали в три шея????
# Сотрудник2013-01-15 13:50:46
Отзыв точный. Конторе ЖОПА.
# Аноним2013-01-14 17:38:35
Возмущает "однообразие"? Опровергните "наигранный отзыв" фактами - назовите хоть один новый проект КЕСа? "Украинская дочка" по прежнему болеет...
# как и все - аноним2012-12-26 19:17:54
Какой-то наигранный и однобокий отзыв. Так не бывает. Наверное происки конкурентов :)
# Аноним2012-12-04 01:59:06
Вау, так вот как себя показал 2012год в КЕСе...Ох,как мне интересно , кто так поделился наболевшим)))Как хорошо,что мысль об увольнении пришла мне ещё в нач.2011 и как приятно, когда тебя уважают и ценят в новой компании (на новой работе).
# Аноним2012-11-13 01:58:18
Прямо в точку