Отзыв о компании Бимаркет
Добавлен: 02:16 22.10.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 4042668

Описание деятельности:  Компания "БИМАРКЕТ" успешно развивающееся многопрофильное предприятие, объединяющее 13 супермаркетов "Бимаркет" с собственным производством.

Никнейм: Наташа Шарпатая (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хороший коллектив, нормальные условия работы, своевременная выплата зарплаты. Многое наверно зависит от руководителя, нам повезло, строгий, но справедливый руководитель, наказывает за дело, а не так как бывает ты мне нравишься, а ты мне нет. Работала в АТБ там вообще жесть ни присесть ни на секунду, на 7.30 на работу, хотя магазин работает с 8.00 и уходили в 23.00, а закрывается магазин в 22.00. Ужас. Здесь все вовремя. Так держать!

В принципе как и везде в супермаркетах, текучка, частые проверки, тайные покупатели. Без этого тоже нельзя.

# Константин2012-11-07 23:55:57
Проще спросить у людей, кто пережил хотя бы один переучет - справедливо их обчистили за грехи прошлых руководитей и заслуженно ли с них высчитали по 800, 1200, 1800 грн? А теперь можете рассказывать о супер компании. Хвалят, обычно те, КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН А ПРИВЛЕЧЕНИИ КАДРОВ И ПОЛУЧЕНИИ МОТИВАЦИИ.
# оно2012-10-22 18:30:11
есть уверенность в том, что этот отзыв написала директор по персоналу компании. считает себя супер психологом и хочет замылить глаза простым людям! не верьте! вы нужный человек только на этапе, когда ищите работу и оформляетесь, а после этого вы раб и всем наплевать на вас. и когда будете увольняться, проходите по кабинетам и просидите в ожидании много часов. ведь теперь вы никто и не нужны им.