Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 4042668

Описание деятельности:  Компания "БИМАРКЕТ" успешно развивающееся многопрофильное предприятие, объединяющее 13 супермаркетов "Бимаркет" с собственным производством.

Отзывы о компании     Бимаркет Всего отзывов: 13

2016-08-18 06:16 денис, г. Киев
Положительные, тдел кадров, бля, на отрадном... Могу подсказать маршрутку! ! ! Кому интересно! ))) на них работать, себя не уважать... У меня всё...
Останусь инкогнито... Компания фуфло... Много слов не нужно ...коммерческий директор... Пизда с двумя спаниельскими ушами...я не удивлюсь, что забанят... Р
2014-10-06 12:42 Дмитрий, г. Киев
иногда платят зарплату
Дура кадровичка ( Папернюк). Вроде как неудачно лизнула жене Ныча и ее выгнали. Сами Нычи, которые все в долгах, но мнят из себя олигархов
2013-02-07 17:12 Анатолий, г. Киев
С такими хазяивами (Нычами) их быть просто не может
Работников за людей не считают, причём не только Нычи, но и директора департаментов. Это в офисе, в магазинах вообще не люди ))) При увольнении ОГРОМНЫЙ (процентов так 99) шанс не получить ЗП (вернее получить только оф. часть - минималку), Про мотивацию и повышение молчу. Их нет. Более отстойной компании я так и не помню что б встречал.
2012-10-22 02:16 Наташа Шарпатая, г. Киев
Хороший коллектив, нормальные условия работы, своевременная выплата зарплаты. Многое наверно зависит от руководителя, нам повезло, строгий, но справедливый руководитель, наказывает за дело, а не так как бывает ты мне нравишься, а ты мне нет. Работала в АТБ там вообще жесть ни присесть ни на секунду, на 7.30 на работу, хотя магазин работает с 8.00 и уходили в 23.00, а закрывается магазин в 22.00. Ужас. Здесь все вовремя. Так держать!
В принципе как и везде в супермаркетах, текучка, частые проверки, тайные покупатели. Без этого тоже нельзя.
2012-04-18 16:17 Аноним, г. Киев
Халявная вода.
Компания мрак. Директор по персоналу, хватит лизать жопу Нычу, выбросит и здороваться не будет.
2012-04-11 19:04 Аноним, г. Киев
------ Их просто нет
Смешно видеть как директор по персоналу прикрывается мужскими именами и пытается оправдаться. Вот и задумайтесь? ? ? Компанию не советую. Все минусы о которых пишут люди - правда.
2012-04-04 16:26 Сергей, г. Киев
Да ладно вам врать. Никаких проблем с выплатой зарплаты в офисе не существует. Не слышал за два года работы чтобы кто-то не получил зарплату. Если вас выкинули по профнепригодности идите себе тихонечко ищите нового хозяина который оценит вас "работягу" по достоинству.
обгаживать компанию которая кормила меня и мою семью 2 года считаю не достойным для себя. А другим предлагаю вспомнить пословицу "не плюй в колодец, пригодиться воды напиться"...
2012-04-03 17:38 Директор, г. Киев
Если накипело, можно послать всех.
Если вы директор супермаркета и собираетесь пойти работать в «Бимаркет», не делайте этого. Будете отвечать за все и платить со своей зарплаты за все. А потом об вас вытрут ноги, скажут что вы бестолочь и выбросят на улицу. Последнюю з.п. не получите – скажут что вы еще должны этой «гребаной» компании. Только директоров дофига развели. Ходят, ничего не делают и з.п больше 20тысяч. А мы работаем как рабы по 16 часов в день.
2012-03-29 22:46 Аноним, г. Киев
Никаких
Более не эффективного управления компанией я еще не видел. Особенно по отношению к персоналу. Постоянно вводятся новшества выгодные только собственнику (сокращают должности, увольняют неугодных, перестают оплачивать отпуск и больничные). Это унизительно для человека работать в такой компании. Многие директора департаментов пользуются девизом: "Менеджер как тюбик пасты - выдавил и выбросил". Вроде приходят нормальными людьми, а уходят стервами и сволочами.
2012-03-16 18:43 Алексей, г. Киев
Я до Бимаркета работал в ЭКО и ФОРЕ. Правда здесь на протяжении всего 2011 года получал повышенную премию 130%, я думал в кризис такого вообще не бывает . Очень удивлен отзыву гостя относительно сотрудников офиса… Коллектив офиса суперкий. Хорошие трудолюбивые люди. У меня осталась масса друзей с которыми общаюсь даже после увольнения. Уволися по семейным обстоятельствам без отработки 3 недель всего за пару дней, спасибо помогла директор по персоналу. Зарплату выплатили всю и даже с премией. Думаю…>>
везде одно и тоже, огромная текучка, зарплата в конвертах, удержания по поводу и без повода, так что Бимаркет в этом плане ни чем не выделяется.