Отзыв о компании Комбинат питания УрФУ
Добавлен: 15:15 21.10.2012
Другие названия: Комбината Питания Уральского Федерального Университета (УрФУ)
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: (343) 374-14-96 – отдел кадров

Описание деятельности:  Предприятие общественного питания. Организует работу столовых на УрФУ. Дополнительные услуги: обслуживание банкетов, приготовление обедов для организаций. Очень подробно на сайте:торжество-урфу.рф

Никнейм: Алла (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Бесплатное питание. Компенсация стоимости спец. одежды (по усмотрению руководства компании). Привлекает статус государственного предприятия.

Собеседование: на первой встрече с работодателем, работник бегло читает и расписывается, что он ознакомлен и согласен с правилами техники безопасности. После идут 2-5 дней стажировки и оформление. При оформлении начинаются недопонимания, так как оклад в договоре 5300 (возможно сейчас выше, так как уровень МРОТ был поднят). Менеджер отдела персонала уверяет что получать будете ту сумму на которую договорились с директором и это отчасти правда. Только не указывают что разницу между окладом и желаемой заработной платой устанавливает ТОЛЬКО директор(Наталья Геннадьевна Ракульцева) и мотивационная надбавка полностью зависит от её решения. Причина увольнения: неопределенность заработной платы.

# Светлана 2013-10-27 18:47:14
Всегда заказываем у них тортики безумно вкусно))))кондитера и повара лучшие спасибо большое))))
# Игорь 2013-10-27 18:44:11
Комбинат питания УрФУ очень хороший коллектив все вкусно))))по сравнению с другими университетскими столовыми на мой взгляд самая лучшая))))большой выбор по низким ценам очень понравилось))))3 курс Игорь
# Андрей2013-04-25 10:57:18
Наталья Геннадьевна Ракульцева действительно ведет себя как не руководитель, а индивидуальный предприниматель!!! Работа строится только на договоренности!!! Текучексть огромная!! Получают только любимчики
# Алла2012-10-21 16:30:37
Прошу прощения за орфографические и пунктуационные ошибки.