Отзыв о компании МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ
Добавлен: 01:19 21.10.2012
Другие названия: INCITY
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  incity.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Калуга, Новосибирск, Самара, Саратов, Смоленск, Тюмень, Череповец, Владивосток, Иркутск

Описание деятельности:  Сеть содственных розничных магазинов среднего класса

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Incity, бренд и крупная компания

прочитала все отзывы, со многими могу согласиться, единственное- если людей которым не выплатили пособие по увольнению, заставили уволиться или заставляли перерабатывать без оплаты- не обратились в трудоовую инспекцию или суд? Буда рада комментраиям

# Незлобина2013-01-20 18:13:12
Там невозможно работать, такой эксплуатации людей я ещё не видела. Имеют во все щели, света белого не видно! УЖАС!
# рабыня2013-01-16 00:45:57
да-да! переработки не оплачивают, заставляют ночевать на работе и ходить на выходных, отпуска дают раз в 2 года и то с трудом, опаздывать нельзя,болеть нельзя.....концлагерь бля
# работник2012-12-21 09:07:47
Привет, работала по серой схеме, остаивили без зарплаты. собираюсь обратиться в трудовую инспекцию.
# раб-отник2012-11-25 14:15:01
Ведет двойную бухгалтерию, не оплачиваются переработки и праздничные дни. Фирма СЕРАЯ.
# как то так2012-10-29 18:46:11
т.к компания " серая " доказать многое проблематично. ЗНАЮ.РАБОТАЛА. имею юр образование работаю по профилю !!!!!!!!!