Отзыв о компании Спортмастер
Добавлен: 23:12 20.10.2012
Другие названия: ООО "Спортмастер"
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ua
Эл. почта: personal@sportmaster.com.ua
Телефоны: (044) 494-00-05

Описание деятельности:  Розничные магазины и франчайзинг

Никнейм: Н.Н. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Компания ничего была, пока не ушла наш самый первый и самый лучший директор! Спасибо Вам...

После ухода директора в магазине полный бардак -всем на все наплевать - на персонал, на магазин, да на все! Был единый сплоченный коллектив, как жаль что его развалили.. Вобщем, все зависит от директора - была хороший директор, но ушла и все рухнуло. С магазина все побежали - работать не возможно, скучно и не интересно.

# александр2013-10-01 09:38:53
да да когда ушел наш директор Неронов С.В такая же беда всё развалилось старого админа женьщину поставили и.о. и всё беспредел и кавардак её надо увольнять и начальника контролёрской службы и брать новое адекватное руководство
# Я (продавец)2013-04-02 22:50:49
Поддерживаю. Я тоже ушел. Работать не возможно, новое руководство понабрали не понятно откуда, двух слов связать не могут, и сами не знают что хотят. Развалили все таки магазин, что тут скажешь.
# Аноним2013-02-21 21:26:30
Я устроился на работу практически сразу после открытия - было классно, и попасть в Спортмастер было тяжело, так как требования были высокие! Мы работали и выкладывались, все пришли практически без опыта, нас всему учили.. а сейчас... пока еще работаю, лучше промолчу.. каждый сам по себе.. единственное что держит - з.п., хотя и постоянно химичат с часами, урезают их, но работать пока можно, пока что-то не подвернется. Неужели руководители вышестоящие не видят что у них творится под носом?
# а.а.2012-12-01 14:10:09
да, сейчас в СМ делать нечего - спошные увольнения, люди бегут, никто не задерживается.. а какая ыла команда.. только воспоминания.