Отзыв о компании RIM.RU

Описание деятельности:  керамика

Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: 2012

хороший коллектив

их 1000!во первых зп вся черная и ее никак не посчитаешЬ.формулы расчета нет!так же нет сетки штрафов,а штрафы есть и ты не знаешь за что тебе штрафанули на этот раз!на письма руководство не отвечают!Ольга Цыганкова самая отъявленная пиз*оболка котрых я видела,на собеседовании так расскажет,что ты будешь невероятно горд что попал в эту компанию!на деле это совчем не так!Она откровенно врет,даже не увиливает и не переводи тему,а просто тупо,уверенно не моргнув глазом врет!рассказывает про невероятные зп,про их прозрачность про лояльность компании,которой на самом деле и не пахнет!руководство это отдельная тема ,на письма не отвечает,проблеммы вообще не решают!Дизайнеры работают только за откат с этой компанией,т.к больше не за что.сроки поставок всегда нарушаються и очень на много!куда не плюнь вообщем везде разруха,беспредел и непроффесионализм!в этой компании за все отвечают менеджера.Логист накосячил -огребаеться менеджер ,на складе потеряли плитку и опять таки менеджер получат(т.к мы телефоны логистов и склада не даем)и эти ситуации происходят почти каждый день!если кто-то уходит в отпуск ты работаешь один 2 недели по 10 часов невылазия их офиса,практически не обедая!а потом по зп выясняеться что эти переработки не оплачиваються что и подтвердила цыганковал в мае отприли в отпуск на 10 дней,естественно ничего не оплатили

# Свобода2012-11-19 17:20:10
В компании есть ряд проблем между подразделениями компании - которые просто обязаны действовать сообща - это крайне печальный факт. Отдел логистики относительно новый - не в состоянии разгрести косяки предшественников, а высочайший темп работы компании не позволяет дать время новым сотрудникам нормально войти в курс дела и появляются новые косяки - в итоге снежный ком, который еще и отягощен проблемами IT. Рекламации - не решаются совсем... Стрессоустойчивость последний год у этих 4-х подразделений(продажи, логистика, рекламационный и IT) - не к черту... Если хотите работать в соко-выжималке- вам сюда - но полученный опыт и з/пл (с незначительными задержками и штрафами) - открывают вам неограниченные возможности - если вы выдержите конечно... ЗЫ Не дай вам бог попасть менеджером на НАХИМ.
# йаблоко2012-10-26 20:19:41
Логист накосячил -огребаеться менеджер...т.к мы телефоны логистов и склада не даем - ВРАНЬЕ! совершенное вранье, на моих глазах логист общался с клиентом и даже не 1 раз, предварительно пообщавшись с продажником в быдло-тоне!Вообще в этой компании дикие продажники, это просто базар!Не все, конечно, 2-3 девочки адекватные, но в целом - это песец, господа...внешний вид - неухоженные нудные тетки, не менеджеры, а продавщицы(фу( вообще, человек продающий не должен выглядеть страшнее товара,который продает..а тут с этим тотальное фиаско. разговаривать тоже не умеют, это не офис, опять же, повторюсь - базар.Из логистов тоже набирают специфических людей...которые в процессе эксплуатации теряют адекватность...фактов всех озвученных утверждений хватает, врагу бы не пожелала там работать!