Отзыв о компании ВсеИнструменты.ру
Добавлен: 14:06 20.10.2012
Другие названия: Все Инструменты.РУ
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  vseinstrumenti.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Екатеринбург, Псков, Ставрополь, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, в Московской области, Самара, Тула, Вологда

Описание деятельности:  Интернет магазин по продаже строительного оборудования.

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Привет Всем!!! когда я устраивался в эту замечательную компанию, все было отлично! Собеседование было на первом уровне, тогда его проводил начальник склада Олег. Он хорошо объяснял, Что работать придется много. После того как я начал работать, работы и правда было много, но она шла отлично, Были премии, компания росла, открывала регионы, тогда я проявил себя в работе и меня повысили, я был старшим основного склада, Когда был начальник склада С.О.С. Отношение было к людям очень хорошее, Олег всегда шел навстречу людям, и он мог положиться на любого сотрудника. Был замечательный график, Был замечательный коллектив, на работу реально тянуло! Хоть С.О.С. и гонял нас он все равно Был самый лучший начальник! люди как сейчас не слонялись, поддоны под стеллажами стояли выровненные всегда! пыли на складе не было вообще, а сейчас? посмотрите до чего довели склад...
Товар всегда отгружался вовремя, товар не терялся как сейчас, Олег всегда слушал мнения сотрудников склада, выбирал только лучшее и воспроизводил в реальность...
хороших сотрудников ценили и давали им расти.

Стало очень очень много....
1. начали набирать на работу узбеков, киргизов, дагестанцев, которые не просто тупые!!! но и ничего не делали (кроме М. Х. это первый Дагестанец который работал)
2. начали проводить на людьми опыты с нереальным графиком.
3. зарплата урезалась.
4. на складе нереальный бардак, товар где попало, пожарные краны закрыты если бы при Олеге такое бы было нас бы наверное уволили.
5. хорошие знающие товар люди начали увольняться, и их никто не тормозил. Слова нынешнего начальника склада Стаса пусть идут мы возьмем новых и обучим, только он не знает, что хорошо обучить может только хороший сотрудник.
6.Начался кошмар, товар начал теряться, недовольные клиенты, минусов очень много связанные с товаром.
7. когда я уволился мне не доплатили 10000 рублей.
я звонил Виктории К. в офис, ответ был таков, мы ничего не знаем мы только что устроились.
Нормально, я проработал 1,5 года мне не только не заплатили отпускные, но и не доплатили.
8. Что у К., что у Стаса отношение к людям призрительное, разговаривать с людьми вообще не умеют.
Так, что подумайте сами я Вас не отговариваю.
9. служба контроля работает не а том направлении, товар пропадает а Николаевич мусор собирает вместе со Стасом.
10 Служба безопасности тоже не понятно куда смотрит,
они смотрят только туда где паркуются на авто сотрудники склада. и все.... Чтоб они кого-то поймали!? ниразу, зачем они тогда?
это только малость с которой я столкнуля.

# Вася2012-11-13 18:45:20
отзыв в точку.Не убавить не прибавить
# Димон2012-10-25 23:47:32
Да это правда.
А Стас разрушил весь Коллектив, нормальные люди уволились, остались одни чуреки да урки, да там даже зеки работают, вот те и служба Безопасности)))
смешго...
дорабатываю еще несколько дней и увольняюсь.... ловить тут нечего
# Дмитрий2012-10-21 04:32:52
да это правда!!!!