Отзыв о компании Спар Ритейл
Добавлен: 11:56 20.10.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск, Новосибирск

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания,сеть магазинов

Никнейм: Оля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

все положительные стороны перекрываются отрицательными.

Люди!!! Если у вас есть хоть малейшая возможность найти другое место работы, не ходите туда!!! Всё, что вы можете прочитать выше это всё правда. Более того- мягко сказано. Начнём с того, что управляющий персонал требует от подчинённых вежливого обращения с покупателями: в магазине на ул Белинского, я впервые в своей практике( а магазинов я сменила много) лично видела как старший кассир посылает покупателя открытым текстом на три буквы матом!! Об отношении к сотрудникам не трудно догадаться. Старший кассир Ярута Марина Валентиновна не стесняется в высказываниях к покупателю. И самое главное что успешно продолжает там работать!! Меня лично в главной кассе она покрыла трёхэтажным матом! Я была к этому готова и записала всё на диктофон. Складывается ощущение, что человек только что сошёл с нар и ей не с людьми работать, а на ферме скотину гонять, хотя я даже животному такого не пожелаю!)) Далее: обеды складываются из просроченых отходов производства. Я отравилась и попала в больницу. Когда вышла на работу осталась виновата!! А когда я сильно заболела, то по пришествии в очередной раз на работу, меня пресанула служба безопасности. На меня повесили несуществующуу недостачу на балансе магазина 11000. Директор в открытую вымагала с меня деньги или заставляла уволится! (вот как там берегут драгоценное здоровье сотрудников). Охранники мнят себе царями всия Руси и считают что им подчиняются все и вся. Чтобы заработать премию посолидней они больше бдят не за ворами а за кассирами, стараясьдокопаться до всего что только можно. А о не согласованности администраторов в работе я молчу совсем. Нужно выложить стойку как скажет администратор, а их трое, каждый говорит по своему. В итоге я выкладываю неправильно иконечно я в этом виновата! Так что одни негативные эмоции и потраченные нервы!! Бегите!

# ананим2014-04-09 10:25:46
дмитровский спар полная задница руководство особенно кто работает хорошо начинают гнобить недают нормально работать чтобы поставить на хорошую зарплату падругу или родствиника нервы выматывают канкретно кароче все рукаводство нужно выгонять включая начальника охраны
# Раб2014-02-04 16:10:19
Подтверждаю
Все обеды из просрочки и в лучшем случае не получишь отравления
# Елена2012-11-09 17:56:01
Правда,политика компании высоси все соки и выплюни.работала -знаю.