Отзыв о компании Правильные люди
Добавлен: 04:18 20.10.2012
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Никнейм: К Счастью Уже Бывший Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Октябрь 2012

НА САМЫЙ КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ НУЖДЫ:РАБОТА ВСЁ-ТАКИ ДАЁТ МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК. ТОЛЬКО НУЖНО УМЕТЬ ПОЛУЧИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ)))

Не всё так плохо в этой компании, всегда есть работа:
- для доходяг, которые готовы потратить последние деньги на дорогу "туда, не знаю, куда" (довольно близко к тому, как приходится искать объект по описанию "специалистов" колл-центра);
- для отчаянных и рисковых, так как соглашаясь поехать к чёрту на кулички, они в одном из четырёх-пяти случаев рискуют потратить своё время зря: приезжаешь, а тебе говорят: "а мы Вас не заказывали", или: "а от "Правильных Людей" уже пришёл человек, нам больше одного не нужно";
– для "счастливчиков", которым "повезло" погнуть спину на хозяина, например пять смен, часов по двенадцать: их будет ждать "сюрприз": вместо честно заработанных пяти "штук" могут получить штраф в шесть "штук" (реальный случай из моей практики), то есть, поработал - заплати за удовольствие)))
Добросовестным работникам платят, но не с премиями , а впридачу с унижением, частями, с задержками и "ах, извините, супервайзер ошибся, он новенький"-штрафами, или ещё лучше: "Вам же говорили, когда принимали на работу, что нужно отзваниваться, выйдя на смену", и отслеживать (когда пришёл, во сколько ушёл) себя же, записываясь в каком-нибудь талмуде (вполне возможно, не одном))) А я вот, не "новенький", а "старенький", и уже больше года могу наблюдать, что правила постоянно меняются, в смысле, усложняются для работников (чтобы их было проще контролировать), но для колл-центра и менеджерского состава всё, как и пять лет назад))) ПРОСТО:
-Что? Вас плохо слышно....(если в колл-центре уже не знают, как от Вас отвязаться)
-Как Вас представить? (Да можно было бы и представиться, но не в ВОСЬМОЙ ЖЕ РАЗ ЗА ДЕНЬ!!! Да и если б было кому представить?! - МЕНЕДЖЕР-ТО КАК ВСЕГДА (когда ему представишься) ЗАНЯТ ОКАЗЫВАЕТСЯ)))
- Менеджер не может подойти к телефону? - он ОЧЕНЬ ЗАНЯТ!
- Что, и сегодня не может? - ОН ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЗАНЯТ!!! Ну, если у Вас что-то по-настоящему важное и срочное, ну, тогда, конечно же, приезжайте, Вам помогут: В МЫТИЩИ, НО ОТЭЛЕКТРИЧКИ НЕДАЛЕКО)))
Колл-центр производит впечатление собрания глухих (особенно те, кто там уже давно работают), абсолютно не в курсе реальных потребностей заказчиков идиотов, набранных для того, чтобы Вы НИКОГДА НЕ СМОГЛИ ДОЗВОНИТЬСЯ ДО МЕНЕДЖЕРОВ). Они даже после длительных переговоров и настойчивой просьбы уточнить, будет ли на месте нужный менеджер в нужное Вам время НА СВОЁМ РАБОЧЕМ МЕСТЕ!!! – говорят: БУДЕТ – и вот фокус-то какой))) – оказывается, сегодня-то и офис в это время УЖЕ НЕ РАБОТАЕТ: если хотите, стойте и жалуйтесь закрытым дверям)))
Правда, если Вы думаете, что для «всезнающего» колл-центра не знать точное время работы одного из шести офисов НОРМАЛЬНО, - тогда ЭТА РАБОТА ДЛЯ ВАС!!!
Окончательно приходишь к выводу, что НЕ ДЛЯ ТЕБЯ, когда отпрашиваешься два раза по полтора часа с постоянной работы, тратишь 200 рублей на дорогу до офиса и энное количество рублей на предварительные звонки (чтобы не зря проездить) -всё для того, чтобы получить ДЕПОЗИТ (заработанные тобой 1000 рублей, которые из-за недоверия к тебе, никогда не подводившему, и даже выручавшему в форс-мажор компанию, лежат в офисе «на случай твоего невыхода» или другой штрафной ситуации). И ТЫ ИХ НЕ ПОЛУЧАЕШЬ!!! ИЛИ ПОЛУЧАЕШЬ С ТРЕТЬЕГО РАЗА)))
Могу рассказать ещё достаточно о своём опыте работы в компании, но – увы: НУЖДАЩИХСЯ В ДЕНЬГАХ НАИВНЫХ И БЕЗЗАЩИТНЫХ ОТ ПРОИЗВОЛА ЛЮДЕЙ компания «Правильные люди» всё так же толпами регулярно собирает на «собеседования»((((((((((
Руководству компании абсолютно нет дела до тех, на ком они зарабатывают (клиенты платят в 2.4 раза больше, чем получает работник), а иначе, чем объяснить абсолютную некомпетентность, безответственность и чёрствость всех "винтиков" машины (начиная с колл-центра и супервайзеров, и заканчивая менеджером, выдающим детализацию) под названием "Правильные Люди"? Название, кстати, противоречит сути компании: точно не правильные, и, скорей всего, уже не люди (с тех пор, как позволили себе к своим работникам относиться, как к "мясу")...

# гость2013-05-14 19:20:51
это не работа а черт знает что я 5-дней работала хотела зарплату получит и что они говорят у всех времени нет не успевают и так прошло 10-дней до сих пор не дали мою зарплату не верьте им первый день все гладка а калючки потом начнется одним словам ЛОХОТРОООООООООООООООН
# Борис2013-04-08 00:43:37
Согласен с Для Анастасии. И подержеваю отзыв
# Дмитрий2013-03-13 15:55:26
Согласен полностью с вами! С ноября не могут сделать карту для перечисления з\п: "забывают" то заявление дать заполнить, то паспорт отксерокопировать, то договор своевременно продлить, к тому же вдруг понижают ставку без всякого предупреждения.Странно, что никто до сих пор не обратился в Инспекцию, давно пора это сделать. Обходите эту компанию седьмой дорогой!!!(((( Жалко лохов, которые до сих пор молча там работают за копейки и ещё довольные отзывы пишут.
# Гена2012-12-30 11:38:31
Прям как в воду смотрел :) Чистая правда
# Для Анастасии2012-10-20 04:26:47
Не будьте слишком ко мне строги: если Вам срочно будут нужны Ваши деньги, а в банке Вам скажут: Вы нам нравитесь, приходите за деньгами, ещё и ещё...
МОЖЕТ БЫТЬ, ТОГДА ВЫ МЕНЯ ПОЙМЁТЕ.