Отзыв о компании Мэйджор Авто
Добавлен: 04:11 20.10.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  major-auto.ru
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111

Никнейм: Potron (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2012

Отработал в компании более ...лет. Скажу следующее - здесь надо работать, любить то, чем занимаешься, быть трудоголиком, понимать зачем пришел на работу, и тогда получишь, что заслужил. Это не принцип компании - это принцип мироустройства. Но, отдаваясь чему-то одному, теряешь в другом. Уходишь из дома еще когда темно, приходишь, когда уже темно, родные видят тебя только на выходных, которые пролетают молниеносно. К этому надо быть готовым. Надо быть готовым также в жесткой дисциплине, без которой удержать такую махину нереально. Когда я пришел работать в компанию, был еще студентом, и ничего не понимал в автобизнесе. Я многому научился здесь, занимал разные должности, но без самоанализа своих ошибок, без стремления развиваться, я не имел бы тот багаж знаний, что имею сейчас. За долгие годы работы в компании меня ни разу не обманули в зарплате, которую все сотрудники компании получают всегда во время.
С коллективом в целом повезло. Что отрадно - много в компании положительных людей, Человечных. И я думаю, те люди, которые пишут отрицательные отзывы о компании, отработав в ней без году неделя , не подходят ей именно по этому качеству.
Это не заказной отзыв, пишу искренне.

Наказывали рублем, иногда, перегибая палку,
Есть особенность построения бизнеса, которую считаю минусом компании - каждый отдел отвечает за свой кусок бизнеса, тем самым тянет одеяло на себя, забывая порой о клиенте.

# Алпри2014-03-09 11:15:10
Вы больны? Ибо Ваш отзыв отдаёт сектантской шизофренией. Я работал в крупных компаниях, по сравнению с которыми "Мажор" - мелкий гараж. Нигде нет такой "чернухи", как в Мэйджоре. Начиная от "линеек" (это вообще пипец!), заканчивая штрафами в $50 за пыль на задней стенке монитора компьютера (да! удивлены?).

"Это не заказной отзыв, пишу искренне." - ну да, ну да... мы прям так и поверили.
# Вадим2013-07-02 13:55:41
Отзыв явно "по просьбе руководства"