Отзыв о компании Агрокосм
Добавлен: 23:07 19.10.2012
Другие названия: «Щедро», «Оллі», «Запорізький», «ХЖК»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  schedro.ua
Эл. почта: prokopec@agrocosm.dp.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Севастополь, Сумы, Тернополь, Тирасполь, Харьков, Херсон, Черновцы
Телефоны: (056) 373-03-01, 373-03-07

Описание деятельности:  Товары FMCG

Никнейм: Аслан Угольков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2011

Коллектив на филиале дружный был.

Работал в этой фирме пару лет
Выставляют завышенный план продаж, выполнить его нереально, это даже понимают те кто его выставляют, поэтому обещанную ЗП не получить.
Штрафуют за все и вся безосновательно.
Заставляют выкупать просроченную продукцию.
Постоянно перебивают даты. Заставляют продавать просрок куда только можно.
Зарплату платят в черную, неофициальную. При увольнении заработанного не получить. План по точкам не адекватный.
Постоянно кидают с оплатой партнеров
Логистики на филиале вообще нет, логистами делает вид что управляет озабоченная тетка на хонде. Чтобы зарисоваться перед начальством и результат накрутит и человека уволит.
Плохо что перспектив нет с подобными руководителями ...

# Человек2013-07-21 12:59:20
Согласен с автором на все 100 руководство компании сами не понимают что желают от сотрудников как слепые котята всех нужно оштрафовать достать и зат.... Но самое главное не работать отчеты на первом месте которых ни кто не читает
# Василий2012-11-15 13:47:25
в щедро можно работать если хочешь, а если хочешь только деньги получать иди работать в охранники коллегой Бородача
# Alex2012-11-15 11:53:01
Работаю в этой фирме давно. Пришел сюда еще грузчиком. Сейчас - торговый представитель. Зарплата всегда вовремя и по моим расчетам незначительно отличается от обещанной по мотивации. НО НУЖНО ПАХАТЬ. НЕТ ПЛАНА - зарплата 2500грн. Оплачивают бензин полностью, на ремонт машины - 400грн.
Хочешь расти - полалуйста (есть корпоративная система обучения и роста).
Думаю ,что в основном свои тозывы здесь оставляют неудачники и лодыри, а я пережил уже 4 директоров и ни один мне не мешал зарабатывать свои деньги, хотя проблем много, и идеальный фирм тоже нет
На просроченную продукцию есть лимин на списание (обмен) но его постоянно не хватает, вот и вынужден директор чудить (просрочку сливают и за пол-цены продают на шаурму.