Отзыв о компании IVAGIO
Добавлен: 22:30 19.10.2012
Другие названия: Иваджио
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ivagio.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495)661-83-64

Описание деятельности:  IVAGIO компания по продаже изделий из кожи и меха в России.

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2011

Положительное в том, что получил урок! И этого хватит на долго!

Соискатели, прочитав отзывы о данной компании, задумайтесь: какие нормальные соучредители, директора будут участвовать в обсуждениях? Вы где-нибудь такое встречали? Отвечу за вас - да!! На базаре!!! Компания Иваджио кичится своими истоками из точки на рынке, вот на том же уровне они и остались. Приведу выдержки из отзывов "директоров",опубликованных ниже :
Браславский Г. - "..........что есть компании, которые пытаются переманить у нас сотрудников и перенять технологию продаж. Что многие крупнейшие банки хотят с нами работать, а наш центральный файл пополняется постоянными клиентами, которые из раза в раз к нам возвращаются и приводят своих друзей."
г-н Браславский Г., вы после этих слов выглядите жалким!! Банки вас обходят стороной, любой!! без исключения, любой сотрудник мечтает чтоб его "переманили" и чем скорее тем лучше, технология продаж......перенять у вас.........я плачу!
Беляев И. - ".....поэтому приглашаю всех желающих посмотреть на нашу компанию, милости просим в гости в любое время! Лично покажу и расскажу про то , как мы работаем, и какая у нас сплоченная команда. Мы открытая компания и применяем любые новые технологии, которые помогают нам достигать наши цели и радовать наших любимых клиентов."
г-н Беляев И., запомнился такой случай - когда я работал в офисе на Комсомольской, где и вы периодически появлялись, записался я к вам на прием у Ольги Валентиновны - вы не удосужились меня принять, писал по почте, звонил на мобильный, писал смсы и все это на протяжении ТРЕХ месяцев!!!! - результат нулевой, хотя вы были в городе! И ведь я шел к вам с предложением об улучшении трудового процесса. По истечению трех месяцев, я забил на работу. Зачем? Кому это нужно? И после этого слова - лично покажу и расскажу -......... ну ну. Хоть бы не позорился, горе - бизнесмен.
Тарасик, просьба, "работай" дальше в этой фирме!!!! У тебя талант к взваливанию!!! Отчисти Москву от таких компаний!! Как там закончишь, дай знать!! К тебе заказы потянуться. Не пропадать же таланту.
Соискатели, очень хорошо подумайте перед принятием решения!!!
Г-н Кай не мог извиниться, по моему . Реально кто-то под его ником выступил!

# Евгений2015-03-06 17:34:00
Алексей, новых сотрудников тем более на руководящие должности и принимают для внесения перспективных предложений. если бы все было хорошо, то не искали бы меня и не просили отладить работу.
Если для вас иваджио рай после многих мест работы, то стоит задуматься кем и где вы работали?
# Кай Ли2012-10-25 20:55:54
Добрый день.
Всё верно сказано !!!!! Всё правда-одни слова и показуха от руководства, всё равно их бред никакими красивыми фразами не скрыть.Отписываются под видом сотрудников ,так прям смешно))Всем уже всё понятно!!!
Сплошное враньё.Обманывают всех и покупателей в том числе. Впаривают какую то дешёвку из китая и турции.Типа компания с 53 года в италии, так одна ездила не нашла ivagio !!! в италии)
Все хорошие люди уже давно ушли из компании, просто сбежали перекрестившись !!!! Перенимать нечего. Технология продаж агрессивная, просто навязывание , ходят продавцы за тобой как охранники, и стоят на пороге магазина, пасут клиентов. оглядеться не дают , кидаются всем скопом, заученными фразами говорят, календарики суют прохожим, а потом они везде валяются, никому они не нужны, весь торговый центр в этих календарях, размеров- то нужных нет, и цвета всё какие-то поносные.( видимо какой человек, такой цвет и заказывает !))всё для дедов и бабок, выбрать нечего и рукава отваливаются на ходу.

По поводу извинения , это для отвода глаз ))) инфа то ушла из конторки)!
Допекли сотрудников.Сами всех за идиотов держут, все им должны на интузиазме работать за так.
То что я написал -это цветочки, по сравнению с тем что говорят и думают о них сотрудники и покупатели.
А Ольга Валентиновна наглая жопа, нихрена не делает, только указания всем раздаёт с видом что она супер директор.
Заставляют офисных сотрудников выходить в салоны продавать как продавцов, заставляют под страхом увольнения кто откажется, пойдёт лесом, кто отказался , тот сразу в чёрном списке.
Каждый приходя домой, рассказывает своей семье и знакомым что ему пришлось пережить на работе и все ржут и офигевают, что такое вообще может быть.
Создают свои директивы, которые сами же и не соблюдают потом.
Свои слова назад по тому "правдивому" отзыву не возьму!!!.
С людьми обращаются как со скотом. Сотрудник имеет право забить на работу, если руководство забило на зарплату сотрудника!!!ТК РФ для всех ЕДИН !!!!!!! И законы одинаковы для всех. Налоги платить всем надо !!!!!!
Переработки не оплачивают, заставляют работать по взаимозаменяемости , совмещать в одном лице чуть ли не 3 должности, и никакой премии, никакой доплаты, служебки на переработку пишут сотрудники, передают на подпись руководителю, а потом они куда -то исчезают и все молчат, как буд-то их никогда и не было.
Хватит отписываться под видом счастливых сотрудников ,всё равно никто вам уже не верит.
Про Перформию/ Performia( компания по системе которой они работают) тоже достаточно много чего интересного написано ( не поленитесь , почитайте), всё не просто так !!!! Если бы всё это было враньё, таково не было бы написано про разные компании!!!!! , Но про все компании которые работают по этой еб... утой системе написано одно и тоже.
Такое не придумаешь .
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ сектанты наступают!!!!
Всегда читайте отзывы, господа, сэкономите время и здоровье.
# Алексей2012-10-23 00:03:14
" ведь я шел к вам с предложением об улучшении трудового процесса. По истечению трех месяцев, я забил на работу."

Вот в чем менее всего нуждается г-н Беляев- так это в рекомендациях по улучшению трудового процесса от тех кто проработал в компании 3 месяца. А если будете забивать на работу- то долго будете искать следующую. Это не мораль, конечно, просто после Иваджио я во многих местах был, по сравнению с ситуации на рынке труда, в целом, Иваджио- это просто рай на земле.