Отзыв о компании ООО Центральная дистрибьюторская компания
Добавлен: 19:54 19.10.2012
Другие названия: ООО ЦДК
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  cdco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Грозный, Калуга, Курск, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Описание деятельности:  крупный дистрибьютор продукции компании P&G. Продуция: бытовая химия, косметика. распожена компания у м.Вар

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

нет таких

Такую ужасную компанию встречаю впервые. Не комфортные условия труда, низкая заработная плата, отношение скотское!!!
Текучка огромная - хорошие и грамотные люди не задерживаются в этой шараш компании и правильно делают

# Александр2013-04-06 06:08:55
"Уважаемый жопа лиз Сергей Филкушин"
ты шкура продажная из офиса,и закрой свое хлебало

цдк это самая уебищная компания что я знаю,обманывали,не доплачивали так все и есть до сих пор.
# Сергей Филкушин2012-11-19 18:54:12
Елена, я уже несколько лет работаю на этой фирме в Сергиев-Посадском филиале и не согласен с тем, что вы здесь написали: 1.Это хорошая компания, одна из лучших в нашем городе. 2.Здесь нормальные условия труда, наш склад и офис можно посмотреть на сайте компании. 3.Здесь отличное отношение к людям и дружный коллектив. 4.Здесь работают грамотные люди, которые трудятся по много лет - я тому пример. И еще: не нужно мне писать что мое мнение куплено, это не так. Я работаю здесь и в отличие от анонимусов не скрываю своего имени.