Отзыв о компании THAI - SPA "7 красок"
Добавлен: 18:35 19.10.2012
Телефоны: 8 (495) 925-51-77

Описание деятельности:  Администратор салона

Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

На собеседование все мило и красиво рассказывают о работе и з/п.

Пришла на собеседование. Обещали з/п от 30000р.
Стала стажироваться с конца июля по 6 часов в день с графиком 2/2(500р.смена)
Не оформили по Трудовому договору. Никаких договоров вообще не заключали.
После того как всю информацию о компании выучила и могла самостоятельно работать, ездила на экзамен к управляющей.
После меня поставили работать помощником администратора по 13 часов день(1000р.смена).
Выдали жилетку и бэйджик. За жилетку сказали спишут 400р. с з/п.
Месяц октябрь. Работу всю выполняла от открытия салона до закрытия. Выручку в бухгалтерию отправляла. Клиентов встречала и провожала. Консультировала по телефону. Продавала услуги, сертификаты, курсы массажа, вобщем приносила доход компании.
Позвонила управляющей и спросила про з/п, на что получила ответ, что выплачиваем мы з/п после того, как вы месяц отработаете администратором самостоятельно. Это было бы в конце ноября или начале декабря.
Первый раз сталкиваюсь с тем, чтобы начать работать летом и не получить з/п вовремя. В итоге я больше не выходила на работу, т.к. сидеть и ждать ноября и декабря я не стала.
Я просила аванс, но мне и его не выплатили.
А то что у сотрудника нет на проезд и на обед их не волнует! У них же дружный коллектив!!! Команда!!! Все условия для работы!!!
Я поняла, что компания "7красок" таким образом экономит на сотрудниках. По 3 месяца держат в стажерах, не выплачиваю деньги, не оформляют, а после сотрудники или сами уходят, или им начальство скажет:"Извините, но вы нам не подходите."
В этой компании только массажисты из Тайланда и Бали официально оформлены и все условия трудового договора соблюдаются, а русских не нужно ни оформлять, ни платить, они же бесплатно могут поработать на дядю и пополнить его банковский счет.

# Бухгалтер2015-05-12 01:15:33
А каким образом они списывают деньги за униформу, если сотрудники как вы официально не оформлены? Знаете как это тогда называется? Очень просто: рэкет. А знаете как называется получение прибыли без отчислений налогов с зарплаты персонала, который на них работает и таким образом помогает получать прибыль? Налоговое преступление. Мошенники обыкновенные, коих развелось куда ни плюнь. А знаете почему им так вольготно обманывать государство, наемных работников и клиентов? Ответ один: в нашей стране слабо развит налоговой контроль. Вы этом плане нам до США и Европы как до Луны. Вроде структур разных херова туча а не работает система.
# Ксения2013-12-13 21:24:08
Работаю в компании 7 Красок уже более полутора лет.Зарплату всегда выплачивают во время.И не 30 000р как обещали на собеседовании,а гораздо больше. Зарплата в этой фирме зависит от того как ты на ней выкладываешься.Работаешь хорошо,продаешь много услуг,соответственно и зарплату достойную получаешь. Что касается недовольных клиентов,так они всегда и везде есть,по той причине что всем угодить просто невозможно!
# Евгений2013-03-07 00:29:14
Искренне сочувствую. Я не сотрудник компании, а разочаровавшийся клиент

Такого жуткого сервиса я не встречал еще нигде и никогда! У меня была подарочная карта. Позвонил в салон запланировал визит. За два дня до визита (!!!!!!) звонит оператор и говорит, что к ним пришел другой клиент и выкупил "мое время" и поэтому меня принять не смогут. Предлагают: или перенести на вечер того же дня, но свободными будут топ-мастера и поэтому стоимость возрастет на 2500 рублей (почти с 5000 до 7500), либо надо переносить на другой день. И как это называется?
# Анна2012-10-19 18:42:32
Если бы вы сделали ошибки на работе,из-за которых фирма ушла бы в минус, то Вы бы еще из своего кошелька выплачивали деньги.
На это они все мастера, а как сотруднику помочь и выплатить деньги, которые вы заработали, то они находят 100 причин для невыплаты з/п.