Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-07-20 15:58 Никнейм: Администратор, г. Москва
Смотрите видео с корпоратива "7 КРАСОК" тут https://youtu.be/p2l4q9Phw1k
2017-07-20 15:55 Никнейм: Администратор, г. Москва
Их очень много! Подробнее в видео, которое мы сняли на корпоративе "7 КРАСОК"!
За все время работы в нашей компании мы их не нашли)))
2015-11-16 17:24 Никнейм: Аноним, г. Москва
Их нет.
От компании "7 красок" обязательно нужно требовать трудовой договор, если не хотите, чтобы с вами несправедливо поступили.Они его стараются не выдавать.Минусов в компании достаточно много.
2015-05-31 17:46 Никнейм: Настя, г. Москва
Для начала хотела бы выразить благодарность руководству компании. Марине, Лене за труд, понимание, за то с какой щепетильностью они относятся к КАЖДОМУ сотруднику(админам.мастерам).Работать не всегда бывает легко, но именно в 7 красок это интересно, получаешь свою порцию позитива :) узнаёшь что-то новое, идёшь вперёд! я сердечно люблю салон 7 красок на тверской! ! !
---
2015-05-28 17:15 Никнейм: Яна Табанова, г. Москва
Я вернулась в компанию после 2-х декретов. Как думаете, если бы все было плохо, стала бы я приходить? Вот и я о том же... https://yadi.sk/i/9iIUvM9mgvNTS
Не вижу
2015-05-22 20:48 Никнейм: Аня, г. Москва
Полностью согласна. Только мне еще важно, что фитнес компенсируют, и в Египет ездила 2 раза! ! https://yadi.sk/i/LiOMjv3sgoqzL
Точно нет
2015-05-22 20:37 Никнейм: Татьяна, г. в Московской области
Размещаю свой видео отзыв, потому что обидно слышать такое в адрес моей компании https://yadi.sk/i/uMAEGRGhgopzp
Ничего критичного
2015-05-11 22:58 Никнейм: Татьяна, г. Москва
Крупная компания, с новаторскими идеями развития и собственным уникальным стилем. Высокий уровень качества предлагаемых услуг требует дисциплинированных, квалифицированных сотрудников. Поэтому, ленивые и пассивные люди, которые стремятся "отсидеться" на работе положенное количество часов- здесь не приживаются! Для энергичных, инициативных и легко обучаемых сотрудников, которые не боятся ответственности и, непосредственно, самой работы компания создает все условия. Дружный, доброжелательный коллектив, оборудованные рабочие места, лояльный график работы и достойная оплата труда. Важно понимать: работая в сфере услуг, через Вас будет проходить огромное количество людей, с разными характерами, настроениями и пожеланиями, если к этому не готовы, или просто не любите людей- выбирайте…>>
Развивается огромная привязанность, можно даже сказать "зависимость", к работе, становится трудно представить себя частицей другого механизма.
2015-05-11 22:55 Никнейм: Анастасия, г. Москва
Работаю полтора года. Зарплату выплачивают регулярно, без задержек. Радует отношение руководства. Учитывают пожелания при составлении графика на месяц – если нужны определенные выходные дни, то всегда идут на встречу. Работа с клиентами – каждый день что-то новенькое. Интересно работать с мастерами Индонезии и Таиланда – экзотический колорит, культура и общение (появился стимул учить английский). Меньше чем за год (за 10 месяцев) повысили до старшего администратора. Сейчас зарплата 45000 – 16 смен. Есть возможность заработать, т.к. количество смен в месяц не ограничивается. Хочешь – отработала свои 15-16 смен и получила как обычно, хочешь – попросила дополнительные смены и заработала больше. Если работать с желанием, интересом и радостью, а не высиживать часы – руководство это видит и…>>
Поначалу приходится много учить. Скользящий обед. В сезон (Новый год, 8 марта) очень много клиентов, но и зарплата на много выше, так что это скорее положительная сторона.
2015-05-05 00:17 Никнейм: Лена Антонова, г. Москва
Нет.
Обещают карьерный рост, но его, можно, расслабиться и не ждать:продвигают своих.30000 тысяч рублей для администратора при 15 сменах-"потолок", а ведь админу приходится постоянно принимать на себя "удар" и от клиентов, и от сотрудников, и от руководства.От сотрудников, которые имеют связи в офисе сплошные подставы.Синтетическую форму, в которой нужно работать по 12 часов, и обучающие тренинги, админу, нужно, оплачивать со своего кармана.Постоянно "затыкают дырки", вызывая работать в другой салон, могут делать это в праздники или в твой выходной."Кидают" админа работать по всей сети:хочешь ты этого или нет, руководству плевать.Мастера характерные, нужно под них прогибаться, чтобы перед клиентом не оказаться в глупом положении.Психологическая сверх-нагрузка за копеечную зарплату.Стажировка…>>