Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Телефоны: 8 (495) 925-51-77

Описание деятельности:  Администратор салона

Отзывы о компании     thai - spa "7 красок" Всего отзывов: 33

2022-05-10 12:30 А****й, г. Москва
Свою работу люблю. Клиенты в основном хорошие, уходят довольными и счастливыми. Зарплата устраивает- это фиксированный оклад + проценты с проданных карт
2022-05-05 22:21 М***я, г. Москва
Мне кажется, что мне повезло с работой. В ней есть все, что мне нужно. У меня хорошая зп, очень удобный график. График настраивали под меня. Есть много корпоративов - получается хорошо отдохнуть и расслабиться. Есть также косметолог за счёт компании.
2022-02-26 08:59 Д***я Б*****а, г. Москва
Хотела бы рассказать о своём опыте работы в СПА салоне "7 КРАСОК". Нашла я их по объявлению о том, что требуются работники для работы с массажем. Я сразу же дала свой отклик. Мне позвонили и сказали подойти к определённому времени. Сотрудница побеседовала со мной, задав несколько вопрос и меня взяли. На следующий день провели инструктаж моей работы и дали пробную неделю, чтобы показать свои способности. Я очень понравилась коллегам и работаю уже здесь несколько месяцев. С каждым разом моя зарплата…>>
2022-02-09 02:31 Е***а, г. Москва
С 10 октября прошлого года тружусь здесь на позиции администратора. Нравиться гибкий график работы и толковый коллектив из-за чего время проходит быстро. Прошла несколько тренингов.
2022-02-04 01:05 менеджер, г. Москва
К начальсту претензий нет, больничные, выходные, премии - все эти вопросы решаются бесконфликтно.
2022-02-01 19:03 С***а, г. Москва
Работаю здесь уже больше полугода, график 2/2, зп платят стабильно и без задержек. Коллектив адекватный.
2022-01-18 11:03 А**а, г. Москва
Работаю в данном СПА салоне уже почти год. Коллектив дружный. Руководство много вкладывает в развитие сотрудников, проводит различные курсы, тренинги.
2022-01-09 12:38 А**а, г. Москва
Устроилась в салон администратором, очень довольна. Часто проводятся розыгрыши заграничных поездок, я уже ездила разок, но моя цель - дорасти до менеджера, это вполне реально.
пока нет
2021-12-24 05:14 О****а, г. Москва
Устроилась в этот салон администратором, очень довольна. Моя цель - дорасти до менеджера, это вполне реально.
Нет.
2021-12-23 03:09 П****а, г. Москва
В 7красок устроилась сугубо из за гибкого графика и возможности карьерного роста, и пока что всё вполне неплохо !
Как таковых нет