Отзыв о компании Первый Киевский Автоцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  poderzhannye-tachki.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 095-432-89-97 063-709-66-23

Описание деятельности:  Компания занимается продажей подержанных автомобилей!

Никнейм: Стас (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2011

Я работаю в данной фирме уже больше года и мне иногда интересно почитать отзывы.
1. На сегодняшний день с площадок нашей компании было продано больше б/у автомобилей чем какой либо другой фирмой на Украине и это ФАКТ!
2.Таких людей как вы (автор Мар) я вижу не только в нашей фирме но и в жизни каждый день. Даже мои родственники мне всегда говорили - сынок ты никогда не будешь торговать на базаре!, найди себе "приличную" работу. Но я считаю продавец - это самая лучшая и востребованная профессия на сегодняшний день. И на этой фирме я научился многому, продажи это не всегда легко, поэтому таким людям, как Мар. легко придумывать само отговорки, типа -работа плохая, -фирма плохая, -родители плохие, -правительство плохое. Главное что ктото виноват, только не они сами.
3. Зарабатывать здесь реально, главное хорошо трудится, постоянно совершенствовать свои знания, ну вобщем как и в любой другой профессии. Потраченные мною 290грн за обучение и практический тренинг мною окупились с лихвой и я даже считаю что это очень не дорого для полученных мною знаний. Моя знакомая заплатила в какой-то сетевой компании 1500грн только за обучающие материалы))) и ничего не заработала

Это наверное все что я хотел сказать, поэтому думайте сами что вам нужно!

Да наверное какието мелачи, всегда есть то что не нравится, всегда хочется большего)))

# Стас - ты вонючий пиздун2012-11-21 14:52:08
Пиздун конченый