Отзыв о компании Аптека 36,6
Добавлен: 13:28 19.10.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар

Описание деятельности:  Продажа лекарственных и кометичеких средств

Никнейм: Ангелика (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

положительных нет

Уважаемые коллеги). Если вы любите лицемерить и делать «анус-лизинг» начальству и не ждать исполнения обещания по поводу зарплаты, то добро пожаловать в 36,6.
Меня «кинули» на несколько обещанных премий. При чем в начале даже озвучили сумму и приказ о получении. Потом один ушел в отпуск потом другой и в итоге. Было сказано, что я не достойна «огромной» премии. (м-да после задержки в три недели поздно мне было обращаться в трудовую комиссию)….((. Большая «благодарность» Проценко Ю. и Гуре (которого я даже в глаза не видела, но именно по его мнению не достойна ничего). Дай Бог им не подавиться всеми разделенными между собой премиями начисленными, при чем даже не ими (контора по начислению в Воронеже, а одобряется Ростовом).

Так что несколько раз подумайте прежде чем идти в контору 36,6.!

# провизор2015-10-30 17:46:00
Хорошо смеется тот.......а фирма дерьмо,соглашусь во всем!
# тихий омут2015-09-02 16:58:00
хА) ВОТ ТАКОй тебе фиид бэк!!!! смеюсь искренне)) особенно касательно анус-лизинга) по-моему кого-то уволили и внутри запылала МСТЯ))) не кусайте себе локти и признайте, что стоит работать лучше! просто так никого никогда не увольняют, ну не сыпьте пыль в глаза. 36, 6 аптека в которой я проработала 3 года и дай Бог еще столько же)
# Наина факомова2015-09-02 16:51:00
друзья. я работаю в этой аптеке почти 5 лет и за это время ни разу не было задержек в зп! больничный и отпуск оплачиваемый. в этом году взяла деньги за отпуск и продолжила работать, вынужденные семейные обстоятельства.. начальство вошло в положение. возможно у кого-то там и есть терки, но у нас в аптеке отработанные часы равны тому, что ты получил. не больге ни меньше и рабочий день 8 часов по божески, очень даже.
# никк2013-07-27 00:17:14
как мне это все знакомо!!!!))) ставки между собой расписывают,обязанности не выполняют,спихивают друг на друга! Проценко Ю.В. вообще интересный руководитель-все виноваты! С Гурой у меня конфликтов не было, Проценко напоследок высказала всё что думает обо мне))
Надо на руководство Краснодара проверку запросить! Прокуратуры и Трудовой инспекции!
# даздраперма2013-03-24 23:15:15
Да они оборзывшие там вобще!!! Зарплата смешная за такие условия... Допродажи эти ни на что не влияет,заведующая аптеки и весь персонал в Гипермаркете Наш,я вобще не знаю в какой глуши они все работали,не знают вообще ничего,а только и знают,как бы продать подороже... Ставку рабочую не ставит положенные в месяц 168 часов,а приписывает их себе и своей фаворитке...обойдемся без имен... Чтоб себе в карман побольше натырить,а то личико не дай Бог похудеет...
# Ольга2013-01-29 22:54:48
Даа(( досталось человеку......