Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар

Описание деятельности:  Продажа лекарственных и кометичеких средств

Отзывы о компании     Аптека 36,6 Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Краснодар

2017-06-27 02:19 Елена Сорокина, г. Москва
Не разделяю радостные отзывы. Работа тяжёлая, весь день на ногах, устаёшь к вечеру сильно. А чтобы в начальство пробиться, так это не сразу, точно не в первый год. Но стабильно платят зарплату.
Каждое утро рано на работу, а я люблю ночью в интернете посидеть.
2015-11-16 17:26 арсен, г. Москва
Работаю в сети уже очень долгое время, все полностью устраивает. Очень дружный и профессиональный коллектив, Зарплата мотивирует нас быть лучше, проводят еженедельные тренинги для сотрудников, на которых можно не только подтянуть свои старые знания, но и приобести навыки для новой должности. многих моих коллег повысили в 15 году, тоже надеюсь попробовать себя в роли менеджера
тяжело работать, если берешь 7 смен в неделю. идеально - 5
2015-11-16 17:25 дима никитюк, г. Москва
в аптеке уже 2, 5 года работать нравится. Компания полностью обеспечивает, даже предоставляют жилье иногородним. подруга так прожила в общежиитии пол года, пока квартиру не сняла. процент повышают каждый код за стаж + есть премия от выработки. ЗП регулярно выплачивают, договариваешься с ними как тебе удобно раз в месяц или два и вот так по графику и идешь. Больничный. медосмотры. отпуск - все это бесплатно. Выплачивают все официально без конвертов.
2015-11-16 17:24 Ангелина, г. Москва
Плюс один, что у тебя есть работа.
Зарплату задерживают до трех дней без обьяснения причин-планировать ничего нельзя, до бухгалтерии не дозвониться. Требуют много-само руководство забивает на свои обязательства. Даже халаты заставляют покупать самим, если ваш не понравится управляющей, хотя в договоре прописано что формой обеспечивает работодатель. Гадюшник редкостный, лентяев и проходимцев не увольняют-ведь работать некому тогда будет. Уволилась и счастлива!
2015-11-16 17:23 женя новак, г. Москва
приветливый коллектив, бонусы, белая ЗП ( в москве такую роскошь днем с огнем не найдешь! ! ! без шуток) 3 раза менял место работы, чтобы заполучить долгожданный соцпакет.
Из минусов: только то, что иногда заьбываю про обед, работы довольно много. Но зато быстро летит время
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Екатеринбург
Работала раньше в 36, 6 - это был АД! Ушла оттуда весной 2014, но в январе девочки снова позвали обратно - у нас 36, 6 выкупила компания из Питера, так что руководство сменилось. Скажу сразу - проблем стало меньше, постепенно выравнивается ситуацию, зп платят, зависит она правда и от выручки, и категории специалиста, но все же... Так что, не бойтесь идти сюда, не все так страшно уже.
Иногда не хватает сотрудников, приходится перекрывать смены, работать в меньшем составе, но к этому не привыкать.
2014-03-25 18:11 Константин, г. Москва
Работы хватало, даже порой забывал про обед, но в общем мне очень нравилось работать в компании, да, согласен, прилетало от рук-ва не однократно, но это я считаю нормальный процесс, а кому не прилетало на работе, тому, кто ни черта не делал. Сотрудники в офисе все приветливые, не было такого, что была неприязнь, хоть и контактировал со многими отделами. з/п не очень большие, согласен. Но мне нравилось, к слову, занимал не далеко не сраную должность в общем и целом ставлю лайк. Я…>>
Для меня их не было, правда бы з/п по больше, но кто этого не желает, денег всегда мало.
2014-02-22 01:23 милашка милашка, г. Москва
Ни фига не платят пашут как лошади.чтобы в будущем начальство этой компании получали такую зарплату.просто свиньи.засуньте себе в пятую точку такую зарплату
2013-05-09 16:21 Радистка Кэт, г. Екатеринбург
уволена по собственному желанию в конце апреля, расчет до сих пор не получила. Можно много и в подробностях описывать то, что творится в 36, 6...Я скажу кратко: хотите в дурдом на ПМЖ - тогда вам в 36, 6!
2013-03-24 23:03 Аноним, г. Москва
НЕТ И НЕ БУДЕТ
Гадюшник редкостный... Особенно аптека 409... НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ, ВАМ НЕ БУДЕТ ПЛАТИТЬ И 30 ТЫСЯЧ, А РАБОТАТЬ БУДИТЕ ЗА ДВОИХ! ! ! ПЕРСОНАЛ НЕ ГРАМОТНЫЙ, НАБИРАЮТ ДАЖЕ НЕ ФАРМАЦЕВТОВ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ ОДНИ В СМЕНЕ И НЕ МОГУТ ДАТЬ ГРАМОТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ПРЕПАРАТАМ! ! ! ! ВПАРИВАЮТ ПРОСРОЧКУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ"! ! ! ! ПОЭТОМУ Я ЛИЧНО НЕ ЖАЛЕЮ, ЧТО УВОЛИЛАСЬ ИЗ ЭТОЙ КЛОАКИ. С НИКОМУ НЕ СОВЕТОЮ ТАМ ПОКУПАТЬ ЛЕКАРСТВА, А ЕСЛИ ВСЕТАКИ ПРИШЛОСЬ, СМОТРИТЕ НА СРОКИ ГОДНОСТИ! ! ! ! !…>>