Отзыв о компании NESTLE
Другие названия: Nestle Nutrition - детское питание
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  nestle.ru
Эл. почта: contact@ru.nestle.com
Регионы работы: Киев, Дружковка, Кировоград, Херсон, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Екатеринбург, Краснодар, Мурманск, Новосибирск, Самара, Сочи, Иваново, Волгоград
Телефоны: 7 (495) 725-7000

Описание деятельности:  Швейцарская транснациональная корпорация, производитель продуктов питания.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

зарплата мизер,очень много хотят,к своим работникам относятся просто ужасно,не команда,а неизвестно что.

# сергей2014-02-15 00:50:28
Ну вот, опять удалили плод моих творений, но коня это не спасет. Повторяю еще раз, что этот ху...в КАРЛСОН, редкостный пендос в окружении пендосов меньше по рангу. Они делают все для того, что бы мой отзыв исчез ,или был отредактирован. Но я буду писать правду про это проткнутого до последнего. Не так давно я пришел в выводу, что он относится к разряду школьных задр.т, которых пизд.ли между переменами, а девченки не обращали на него никаго внимания. И вот прошли года, этот пендос вырос, пробился, неизвестно каким способом, или частью тела, в начальники и стол мстить всем нормальным, и порядочным людям вымещая всю задротн.ю злость на них. Я нашел поддержку у многих людей которые поддерживают мои отзывы . И я спрашиваю как можно жить, когда столько людей тычют в спину ему х..ми. Поверь КАРЛСОН ,ОН ЖЕ КОНЬ, ОН ЖЕ ПЕНДОС, ОН ЖЕ ЗЛОБНЫЙ КАРЛИК, за все в этом мире надо платить вот тебе люди и возвращают. Ты потерялся по этой жизни, запомни ты гуано, ты не компания Нестле, ты мелкий клерк, прислуга для директоров, возле них ты язык в жопу причешь, а на торговых рот свой откраваешь и ставишь себя выше всех, но запомни, торговые это люди которые приносят прибыль подавая продукцию компании, а вот ты РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ, ТЫ ЛИШНИЙ РАСХОД ДЛЯ КОМПАНИИ! ЕСЛИ БЫ ТОЛЬКО РЕКОВОДСТВО ЗНАЛО СКОЛЬКО ИЗ ЗА ТЕБЯ КОМПАНИЯ НЕДОПОЛУЧИЛА ПРИБЫЛИ! ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ТЫ УВОЛЬНЯЕШЬ ЛЮДЕЙ , А НА ОБУЧЕНИЕ НОВЫХ ТРЕБУЕТСЯ ВРЕМЯ . КОМПАНИЯ ХОРОШАЯ КОНЬ ГАВНО