Отзыв о компании ЗАО "Актион Медиа"
Добавлен: 22:35 18.10.2012
Другие названия: Журнал Главбух
Сайт:  glavbukh.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Рязань, в Московской области
Телефоны: 788 53 16

Описание деятельности:  Компания работает с 1994 года. Издает журналы «Главбух», «Генеральный директор», «Финансовый директор», «Кадровое дело», газету «Учет. Налоги. Право» и другие. Также выпускает справочные системы: «Систему Главбух», «Систему Кадры», «Систему Юрист» и «Систему Финансовый директор».

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

их нет, к сожалению

Очень жалею что не прочла отзывы раньше! Компания ужасна! Нагло обманывают соискателей, предлагают им выполнить задание после собеседования, чтобы проверить проф. пригодность, а потом нагло используют материал в своих целях.
Уходят в окопы, скрываются - мелкие людишки(

# Актион-МЦФЭР2019-10-21 16:43:48
Аноним, уточните пожалуйста мы вас чем то обидели?
# Ирина2013-07-03 00:20:20
Если бы актион брал на работу всех, не давая тестовых заданий, он бы уже давно разорился. После задания становится совершенно очевидно, сможет ли человек сразу работать или его еще год, а то и больше, учить надо. А если еще такой псевдоспециалист судиться будет, так издательство только и будет по судам таскаться, потому что после тестовых заданий отсеивается половина кандидатов. Поэтому если вас просят сделать задание, сделайте максимально хорошо, и вас сразу пригласят на работу. Если сделаете плохо, что ж вам дорога на этот сайт, кричать какие все в актионе гады
# мимо шел2013-02-27 21:19:19
Актиону хочется сказать, что для того, чтобы определить, что умеет - не умеет писать кандидат, существует испытательный срок при приеме на работу по Трудовому Кодексу. С выплатой оклада за выполненную работу.
Не устроила компанию работа кандидата - вручаете уведомление о непрохождении испытательного срока (с обоснованием причин), которое не прошедший испытание сотрудник (если он не согласен) сможет если что обжаловать в суде.
Как результат: восстановиться на работе, отбить свои недополученные за время вынужденного простоя деньги и пр.

А так Актион всех соскателей заставляет бесплатно выполнять вполне определенный объем работ без гарантий оплаты. И как компания потом будет использовать полученные от соискателей материалы - никому не известно. Если утрировать: переставили в материале пару фраз местами по принципу школьного изложения - вот и статья готова, и авторство никак не докажешь. Вроде и статья уже другая.

А гражданско-правовые договоры (например, договоры подряда)вместо трудовых с работниками заключают, как правило, неблагонадежные работодатели, экономящие на налогах, не желающие оплачивать работникам отпуска и больничные и пр.
# Екатерина2013-02-09 22:23:55
Компания плоха для тех, кого на работу не взяли, вот и строчат гневные отзывы. Вот Кеша говорит, компания непрофессиональная, работает под штамповку и о новых направлениях не думают. Вы сами-то там работали, чтобы говорить об этом? Наверно Кеша гениальный специалист, от идей которого отказались )))
И меня все время умиляет, что здесь люди пишут, как их материалы используют. Видела я пару раз эти материалы, которые пишут кандидаты. Говорить о том, что кто-то их использовал, просто смешно. Такое ощущение, что пишут иностранцы, которые даже по русски свою мысль изложить не могут. Как они работать собираются в издательстве, где надо писать статьи постоянно!
Аноним, а вы бы выложили материал, который, как вы говорите, использовали. И ссылочку, где его использовали. Слабо?
# Алексей2012-12-13 20:49:29
А меня приняли, и я очень доволен. Зарплата такая же, как и в среднем по Москве. А журналы как раз на уровне. Не сравнить с другими изданиями, где просто переписывают законы. Тут работают знающие люди, а не лодыри. Вроде вот таких жалующихся, что оказались непригодны. Если ваш материал используют, так идите в суд, взыскивайте ущерб с них. А то писать жалобные отзывы мастаки ... Я тоже задание выполнял и мне оплатили. А как узнать еще, умею я писать или нет. Если вам ничего не оплатили, значит такое качество материала было, что с ним только в туалет сходить
# dadycool2012-12-12 13:03:22
На мой взгляд, просто соискатели не совсем профессиональны, поэтому получают отказ! Нужно было учиться в университетах и институтах, и тогда не приходилось бы мямлить на собеседованиях! А если человек знает свое дело, то ему какие бы вопросы не задавали, он сможет на них ответить! И не нужно поливать грязью серьезную компанию, в которой вы не прошли собеседование!
# кеша 2012-11-21 11:42:42
у них 100 вакансий весит ,дураков нет
был на собеседовании шок от них ,пусть свои журналы сами читают
# юлия2012-11-15 02:31:43
Друзья,объясните чем плоха компания?
Сегодня была на собеседование на позицию менеджер отдела телефонных продаж.
Ничего плохого не увидела...
# кеша2012-11-08 17:37:24
Компания не профессиональная.О новых направлениях руководство не думает. Тупо работают под штамповку , как 10 лет назад. Линейные руководители не компетентны, пытаются отжать дурака. Пытаются найти дурака за 50 т.р. ,который их обработал.
В наше время таких дураков уже нет.

Теперь их журналы точно не рекомендую покупать !
# Аноним2012-11-02 14:06:03
К сожалению есть. Теперь в Москву набирают людей из других городов, а те ведутся...
# сергей 2012-10-30 18:20:50
Был на собеседовании . Хотят выехать за маленькие деньги ,но дураков нет уже