Отзыв о компании Сбербанк России
Добавлен: 20:39 18.10.2012
Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Никнейм: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Окружающие думают, что работаешь в суперпрестижной компании.
Хороший старт для будущей карьеры, так как многие из банковской сферы, знают, какая это школа и какое это "де...ьмо" - СБ.

Когда я захожу в Сбер, как клиент, я испытываю только два чувства- жалости к работникам и рвотный рефлекс от воспоминаний моей работы там. СБ подойдет только для старта. Молодой(молодая), нервы ещё в порядке, личное время тратишь на работе с ущербом только для себя, -сколько продержишься в бешеном ритме, колоссальной умственной и эмоциональной нагрузке, бесконечных тестирований и упрёков в медлительности - считай год за 3 в СБ. Когда напишешь заявление на увольнение - кайф неописуемый, на новой работе, даже в другом банке - поймёшь- что жизнь оказывается прекрасна.

# Елена2013-04-28 01:20:35
Отработала в Сбере почти 3 года и могу подписаться по каждым Вашим словом.
# бывший сотрудник2012-12-14 14:22:45
не работайте в Сбербанке!