Отзыв о компании Автоглушитель
Добавлен: 17:53 18.10.2012
Другие названия: ИП Копытцов С.В.
Сайт:  avtoglushitel.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Нижний Новгород, Улан-Удэ
Телефоны: (831) 250-82-82

Описание деятельности:  Производят автоглушители и ДетскиеСпортивныеКомплексы

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Ну то что график с 8-17 ездить без пробок можно. З/п в принцыпе зарабатывать можно если не вводят разные депримирование
(штрафы) с которыми можно поспорить.

Ну начну, работал в данной компании и по чувствовал все изнутри. Атмосфера прямо скажем там тяжелая, директор компании человек тяжелый, человек настроения, увольнял людей в принципе без особого повода. И в компании царил некий страх что каждый может тоже вылетить в любой день, без особого объяснения причин в этом. В фирме есть так скажем утрянняя разминка перед работой, это диалоги друг с другом, за них ставились оценки, если диалог рассказал плохо и руководству это не понравилось, то тебе ставят 2, и говорят что вот ты не умеешь общаться, кто будет плохо сдавать диалог уволят, хотя даже если ты свои планы месячные делаешь. В компании так же нельзя опаздывать, ну в принципе как и везде. Планы месячные ставят иногда не реальные, причем их ни чем не обусловловают, его могут увеличить в 1,5-2 раза с предыдущим месяцем. В компании не приемлемо если ты куришь, особенно касается девушек. На мой взляг часто повышается прайс-лист что с клиентами становиться работать тяжелее, а планы ставят большие.Ну в общих чертах все.

# Петр2015-07-14 11:47:00
В общем то всё правильно написано.
# Алексей2013-05-10 13:33:57
Работа в данной организации противопоказана доброму инициативному, желающему работать и построить карьеру человеку) Чем дольше работаешь, тем дольше потом привыкаешь к нормальной обстановке, честно) Видно, что у директора комплексы, и он утверждается за счет унижения других) Когда потом приходишь в нормальную организацию, удивляешься, как это меня угораздило работать в автоглушителе, посещает мысль, что время потеряно)) Всем удачи)
# Алексей2013-05-10 13:25:29
Что касается негативного отзыва о работодателе и его влияния на последующее устройство на новую работу, я скажу так: ничего тут плохого нет, если это правда, то что уж тут поделаешь) Что касается успешности, не Вам, Мария, об этом судить. Ваши выводы эмоциональны и, простите, не умны.
# Алексей2012-12-25 12:27:48
Все написано совершенно верно.Внутри коллектива постоянная атмосфера "липкого" страха. "Сильному"(как личность) человеку там работать практически невозможно.
# Мария (мнение независимого эксперта) 2012-10-20 01:22:37
Смотрю, СЭРгей Василькевич, все же вы не трудоустроены, раз решили принять к сведению советы эксперта. Вы сделали верный выбор на своем пути. "Аноним" вы теперь практически не узнаваемы, поправьте уж заодно, чтобы глаз не резало, слово "в принцыпе" пишется через "И". Отправляясь на собеседование, не забудьте про аккуратный внешний вид. Успехов!.
# Мария (мнение независимого эксперта) 2012-10-19 18:05:05
Добрый день, пользователи сайта!
Прочитав отзыв СЭРгея Василькевича, была, честно говоря, удивлена. Сразу возник вопрос к автору данного комментария.
СЭРгей Василькевич, вы после увольнения из компании ушли в никуда и до сих пор не можете устроиться на работу и это крик души и слова обиды? Если это так, то, что вы хотите добиться данным комментарием, чтобы вас на работу больше никто не взял?
Поясню, почему у меня возникли данные вопросы.
Данный сайт смотрят не только соискатели, но и работодатели, не увидеть такой негативный отзыв просто невозможно. Представляете, если это ваша настоящая фамилия, и вы приходите на собеседование, показываете свое резюме, а там предыдущее место работы, о котором вы так негативно написали на этом сайте. Вот беда, а если нужны будут рекомендации с предыдущего места работы?! Не обдуманный поступок. Если вы действительно хотите карьерного роста, необходимо сохранять лицо.
С точки зрения полезности отзыва для соискателя, тоже не нашла бы ничего особенно полезного в нем. Поясню.
Во-первых, отзыв написан с огромным количеством грамматических ошибок, что говорит об эмоциональном напряжении человека. Видимо, сейчас у него не все гладко в жизни. Он, как ошпаренный зашел на сайт и, не обдумав, именно, накатал, а не написал.
Во-вторых, порядочность человека, который написал данный комментарий, точно ставиться под большой вопрос, потому как бывший сотрудник просто в открытую сливает коммерческую тайну. Любому работодателю такие сотрудники не нужны. На любом собеседовании менеджер или директор по персоналу с пониманием и уважением отнесется к человеку, который пришел из другой компании и не рассказывает о коммерческой тайне предыдущей компании. А тут на всеобщее обозрение – ошибка. СЭРгей Василькевич, в следующий раз будьте внимательнее. Главное! не стоит допускать таких ошибок при собеседовании.
В-третьих, из комментария видно, что все-таки пишет не топ-менеджер и не успешный продавец, который работал в данной компании, потому что жалуется на повышение цен на товар. Извините, любой хороший продажник обрадуется повышению цены на товар, в первую очередь, потому что возрастет его зарплата. Если ты, конечно, не уверен в своих профессиональных качествах, конечно, при повышении цены на товар в компании можно начинать стонать, как мы будем продавать.
В-четвертых, стало смешно, когда упомянули обеды и вредные привычки. Ребята, что за капризы, вы же взрослые люди.
Итог: когда мы устраиваемся в ту или иную компанию, мы сами решаем, что для нас важнее вредные привычки, обед, комфортная обстановка в компании, деньги или семья.
Желаю всем соискателям быть мудрее и не допускать подобного рода ошибок. Быть сдержанным в высказываниях о предыдущих местах работы и беречь свои репутации. Процветания!
# Алексей2012-10-19 16:53:53
Совершенно верно, нормальный человек долго не выдержит. А положительные отзывы с одного айпишника якобы от лиц разных людей-вообще смехота и позор)))
Во-первых сразу видно, что они придуманные, во-вторых, да, флажками отмечены.
Народ, пишите правду, не молчите!
# Сэргуй Василкевич2012-10-18 17:59:30
да ЗАБЫЛ ГОРОД поменять Нижний Новгород конечно, и еще цены там расту не дуром в течении кода могут раза 3-4 поднять и не на мало на 10-15 процентов, ну и посчитай товар стоил ну скажем 4000 руб. в конце года он будет стоить ну 5500 точно)))))))))))))жесть