Отзыв о компании Инфотелл
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infotell.ru
Телефоны: +7 (812) 3352020

Описание деятельности:  телемаркетинг

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Не удержалась. Хочу ответить на отзыв Дмитрия Павлюченко (если это правдивое имя, конечно).
Интересен тот факт, что он проработал 4 года в компании и пишет о тотальном непрофессионализме сотрудников, что всем на всех насрать. Тем самым подтверждая, что он входит в их число, кому насрать на всех и сам же является непрофессионалом. Есть золотое правило - если хочешь изменить мир, начни с себя. Интересно, что же его держало целых 4 года в такой ужасной компании?!!
Идем дальше: для того, чтобы употреблять в речи какие-либо термины, нужно как минимум знать, что они означают. "На руководящие должности повышают маргиналов"... Маргиналы - это низшие слои общества, скажем так, деклассифицируемые, бомжи, бродяги, уголовники и т.п. Сможет ли он привести хотя бы одного сотрудника, попадающего под указанное определение? Нет, не сможет, ибо таких нет. А вот сотрудники с Высшим или неполным Высшим образованием - такие, безусловно, присутствуют и при надлежащей работе (инициативность, стремление к развитию, внесение личного вклада в общее дело и т.п.), разумеется, будут иметь повышение по карьерной лестнице. У таких сотрудников нет времени на сплетни и пустую болтовню. Они четко ставят перед собой цели и стремятся к их достижению. А те, кто ленится и ничего не хочет делать, будут всю жизнь завидовать успешным людям и скалозубить у них за спиной и в интернете. Это удел слабых.
Идем далее - "рабочие места буквально рассыпаются"... Они из песка что ли? (отработал 4 года, а грамотным так и не стал...). Если есть что-либо сказать по существу, так пусть напишет, иначе даже комментировать смысла нет, ибо нет предмета для комментирования.

Удел слабых искать негатив вокруг себя и жаловаться на неудачи.

# Ксюша2013-03-14 11:58:42
Да уж! Нашли козла отпущения и решили теперь все нападки на Ишкину переместить! Что она-то вам сделала? Вам, по-моему, лишь бы просто потрындеть!
# Таня2013-03-12 20:16:48
Ваня и Дима, вы очень неинтеллигентные и "маленькие", скудной души человечки!
Мне вас жаль! Вы не умеете ничего, кроме оскорблений, хотя отвечаете за все происходящее в своей жизни сами! На все 100%, и никто более!
Разве ж это позиция сильного мужчины? Нет. Это не про вас!.. Увы.
# Ваня.2013-02-07 16:31:13
А про частую смену руководства на площадке Волгограда, что можете сказать. Это ведь факт!
# Дмитрий Павлюченко2012-11-05 18:14:41
А-ха-ха-ха! Совершенно бестолковый комментарий. Кроме того, что бы этим "лизнуть" начальству, совершенно без смысловой нагрузки. Про песок - улыбнуло. Это вообще-то образное выражение. Видно школу недавно закончила, девочка. Лучше повышай эрудированность.