Отзыв о компании PICTURE INTERNATIONAL
Добавлен: 11:40 18.10.2012
Другие названия: макси стайл магазины евродом пикчер интернешнл
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  eurodom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  оптовая и розничная торговля

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

красивая обертка

Осторожно! Мошенники! Заявляют конкурентные условия. На деле не выплачивают не только бонусы, а и пытаются угрожать полной невыплатой фиксированной части! Текучки такой я не просто не видела, и даже в прессе не встречала. Среднее время работы сейлз менеджера - 2-3 месяца. Для самых терпеливых - 6 - они больше всего страдают. т.к приобретают опыт кидалова со стороны работодателя. Принцип следующий - компания работает по принципу черного ящика - никакой аналитики в принципе не делается, если кто нибудь из новичков ее начинает делать его быстренько выживают.

# Алена2012-12-26 11:08:42
Полностью поддерживаю предыдущие комментарии. Работала в компании 2006-2007. О хорошем: отличный, идеально чистый, хорошо оснащенный офис, неплохой коллектив, очень дружелюбно и позитивно настроенные люди, достаточно демократичные отношения с руководством, зарплатой не обижали, выплачивали полностью, но бонусы не платили. О плохом: В 2007 года собралась родить ребенка, вечером в пятницу вызывает руководство и объявляет, что только что на собеседование пришел очень перспективный молодой человек на должность директора магазина и он им так понравился, что они приняли решение его взять на мое место, а меня уволить. Узнав о моем интересном предложении и о том, что уволить меня они права не имеют, мне предложили поработать курьером, который возит товар на сертификацию причем за "белую зарплату", что-то около 13 000 руб. Естественно, я не уволилась, но до ухода в декрет мне пришлось постоянно сидеть на больничном и брать отпуск за свой счет. При этом тот молодой человек, которого взяли на мое место, опыта работы по моему направлению не имел никакого, и уволился сам или его уволили, не знаю точно, где-то через год. Направление сдулось и сейчас, насколько я понимаю его не существует. При этом руководителя, который увольнял меня убрали года через 1,5 после моего ухода в декрет. Вот такой вот круговорот манагеров в природе.
# Толя2012-12-25 01:08:17
Раз у бизнес-аналитика и бизнес-тренера хорошие оклады, значит компания прибыльная. И раз есть такие должности значит не все так плохо, и бабушки с семечками отдыхают :-)))
# Дмитрий2012-11-13 18:20:24
После ухода Стетого компания стала деградировать. В дальнейшем ушли профессионалы - Донцова и Аброськин.
# Дмитрий2012-11-08 14:21:34
Полностью подтверждаю. Бонусы в большинстве случаев не выплачиваются, всегда находится что-то типа не выполнения заведомо нереальных планов и т.п. Текучка кадров - это просто отдельная тема! Новый сотрудник, как правило начинает все с нуля т.к. дела не передаются. Таких понятий как бизнес-процесс в компании просто не существует. Принципы работы не далеко ушли от бабушки, торгующей на рынке семечками. Это при том, что в компании есть сотрудники на таких должностях, как бизнес-аналитик и бизнес-тренер, которые фактически не приносят какой-либо пользы, но тем не менее имеют хорошие оклады.