Отзыв о компании OOO Главная линия
Добавлен: 11:10 18.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Никнейм: СВЕТА (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

прочитала коментарии, сколько, обижанных,завистливых людей, не состоявшихся в жизни, не имеющих не чего, одна злоба, фактов нет, взрослые люди,обижаються как дети,НЕ НРАВИТЬСЯ В ЭТОЙ КОМПАНИИ РАБОТАТЬ ИДИТЕ И НЕ ПРСТО ИДИТЕ.........., КТО ВАС ДЕРЖИТ?, Вы себе не задавали вопрос? , а умеем ли мы работать,и не надо надееться на русский авось, в этой компании это не прокатит.
ЧЕГО ВЫ ОБСУЖДАЕТЕ СВОИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, КТО СКОЛЬКО КУПИЛ, У КОГО КАКИЕ РУКИ, на себя посмотрите.
да, прям, все работники "интеллигенты", в десятом поколении

# доброжелатеь2013-03-22 20:28:08
По поводу обысков.Однозначно незаконно.Сделано для того что бы убрать неугодных,кому не нравится воровство зав. столовой и иже приближенных.Вывозят культурно на машинах ,в соседние кафушки забегаловки, ,не СОМНЕВА- упр.комп. в курсе,откат зав.за все то что делает для них не покладая рук и амортизацию мозгов по не исполнению ТК РФ. РАБОТНИКИ -РАБОЧИЕ ВЫНЕСТИ МОГУТ ТОЛЬКО ТО ЧТО НЕ СЪЕЛИ В/СЛ,Т.Е ПРАКТИЧЕСКИ ОТБРОСЫ,ТАК ЧТО МОГУТ НАЙТИ У НИХ ?
# Изольда2013-03-21 19:46:46
По поводу оценки компании:сам себя не похвалишь так как обгаженный сидишь!Да дорогие ,а кто нибудь обращался в Трудовую комиссию по поводу нарушений КЗОТа.Из всех отзывов ясна полная картина творящихся нарушений,на деле получается что упр.компания это одно,а зав.столовой это совсем другая история.Труд.договор составлен скажем так без грубых нарушений,вот только выполнять его работодательне очень,желает , поэтомус его молчаливого согласияк делу приступает зав.столовой,он на месте знает обстановку;куда,кого ,зачеми от куда и т.д.Привлеките к своей столовойвнимание компетентных органов и сразу станет легче дышать.А кто хочет купить самолет на это надо смотреть проще:далеко не улетит!Или вы ждете Президента Путина ,когда он приедет и наведет порядок.Читайте КЗОТ и действуйте,очень даже все неплохо описано!
# Света2012-12-19 19:35:49
Ув. Юрий,я высказываю свое мнение,Это Вам не надо нИ чего изображать и придумывать,и причем тут политика компании,ВЫ О ЧЕМ?? ???, И ГРОШ ВАМ ЦЕНА, ЗАЩИЩАТЬ ВАС,Я ВАС ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ.
# Иванова2012-11-15 16:08:09
Знаете чтоб чего - то добиться нужно работать и стараться а не ныть, что так все плохо, тот же управляющий столовой он 5 лет в сапогах отходил (учился) или служил. Отсюда следует кто на что учился. У вас просто зависть и злоба. Вы хотите не чего в этой жизни не делать и деньги получать, а бесплатный сыр только в мышеловки, можете поискать. Никто вас не держит.
# юрий, работник компании2012-11-12 23:08:05
Читаю вышеизложенное. Очень интересно, кто так нас защищает. Кто так усердствует. Политика компании в этом коментарии перевирается. Никого мы не гоним "идите....", что за глупость. Позвольте Светлана вам дать дельный совет: "Не надо изображать из себя царька, прием на работу и увольнение не ваша компитенция, если вы конечно не управляющий. А если я ошибаюсь, то грош вам цена. Не надо портить репутацию компаниим, она уже подпорчена и без вас. Не усугубляйте".
# надя2012-11-12 12:54:23
Света,ты или недоучка или пофигистка по жизни, в этой компании все прокатывет только руководству,в этом смысл ее создания.
# Станислав2012-11-06 16:11:19
М дам не рад слеповидам.
# Еленка2012-10-27 20:43:19
Уважаемая Светлана! Я тоже читаю комментарии и к большому сожалению их большинство! Я тоже работаю в этой компании уже 2 года,было бы куда уйти....бежала без оглядки! К постоянным комиссиям мы уже привыкли,работаем на износ,у нас в коллективе девочки повара стараются,кормим отлично,нормы доводим.А как выплачивают так называемые отпускные,обещают одни цифры,в результате на много меньше,командировочные не оплачиваются вовсе!А какой у нас оклад? 4600? а почему? уклонение от налогов! И много много,всего не опишешь!Приставили за нами человека,экономический контроль так называемый.Сколько унижений я перенесла по дороге домой.Вытряхивает сумки на остановках,выходит из-за труб,просит снять верхнюю одежду,осматривает возле подьездов! Где грань всему этому безпределу!